Что означает профиль в дизайне человека?

Профили определяются положением вашего индивидуального Солнца / Земли и вашего дизайна Солнца / Земли на бодиграфе. Личность — это то, кем вы себя считаете и с чем отождествляете себя, в сочетании с вашим бессознательным дизайном, который представляет физическое тело.

Что такое профиль 2/4 в дизайне человека?

Людям, которые имеют профиль 2-4, Отшельник / Оппортунист, нужен баланс между одиночеством и общением. Эти люди часто очень социально интегрированы и обладают веселой или интригующей личностью. … 2-я строка профиля называется отшельником, так как имеет потребность побыть одному или уединиться.

Как мне узнать свой профиль человеческого дизайна?

Чтобы найти свой тип Дизайна Человека, просмотрите свойства диаграммы. В настоящее время существует 5 типов дизайна человека: манифестор, генератор, манифестирующий генератор, проектор и отражатель.

Что такое профиль 3/5 в дизайне человека?

Кто-то с профилем 3-5 в области дизайна человека вынужден брать результаты своего опыта и использовать их, чтобы проецировать изменения и то, что они считают Истиной, для остального мира. … После синтеза воздействия они затем делятся результатами со всем миром или, по крайней мере, со своим местным сообществом.

Что означает профиль 5'1 в дизайне человека?

Когда кто-то встречает человека с профилем 5/1, он сразу же проецирует на профиль 5/1 как своего спасителя. … Люди проектируют человека 5/1, чтобы быть лучшим партнером, лучшим любовником, лучшим начальником, лучшим сотрудником, лучшим целителем, лучшим президентом, лучшим отцом, лучшей матерью и т. Д.

Читайте также  Какие модные женские часы 2019?

Что такое стратегия в дизайне человека?

Вы можете узнать больше о не-я и подписи в этом огромном руководстве по дизайну человека. Ваша стратегия — это способ, которым мир общается с вашим конкретным типом. Ваш авторитет (который не такой, как у других людей с вашим типом) помогает вам решить, на какие коммуникации стоит уделить время.

Что такое 1/3 профиля в дизайне человека?

Люди с профилем 1/3 в своем Дизайне Человека — очень эгоцентричные люди, которые ведут жизнь открытий. Это путь открытий, который методом проб и ошибок показывает, что работает в жизни, а что нет. Самый глубокий страх строки 1 в профиле 1/3 — это страх неизвестности и неосознанности.

Верен ли человеческий замысел?

«Дизайн человека основан на дате, времени и месте вашего рождения, как астрологический прогноз. … Но ценность Дизайна Человека на самом деле не зависит от его точности. Вместо этого Кинг считает это инструментом социальной ориентации.

Сколько стоит чтение человеческого дизайна?

Плата за первоначальное чтение составляет 325 долларов. Дополнительные занятия стоят 200 долларов в час, или вы можете приобрести интенсивный пакет из пяти сеансов за 900 долларов. Все сеансы дизайна человека записываются. После сеанса вам будет отправлена ​​ссылка, чтобы вы могли загрузить нашу беседу для своих личных файлов и дальнейшего просмотра.

Что такое профиль 4/6 в дизайне человека?

Профиль 4-6 — единственный профиль в системе дизайна человека, в котором обе линии проходят 3 разных жизненных этапа. Эти этапы делятся на первые 28 лет жизни, от 28 до 50 и после 50. При рождении человек, родившийся с профилем 4-6, живет так, как если бы он был профилем 1-3.

Читайте также  Как зовут убийцу?

Что такое профиль 6 футов 2 дюйма?

У людей с профилем 6/2, как и у всех профилей с 6, жизнь состоит из 3 частей. Первую часть своей жизни, которая длится около 30 лет, они живут жизнью открытий, на которые во многом влияют метод проб и ошибок, а также множество установленных и разорванных связей. В них мало постоянства и много хаоса.

Что такое диаграмма человеческого дизайна?

Ваша таблица дизайна человека, также называемая BodyGraph, рассчитывается с использованием даты, времени и места вашего рождения, чтобы раскрыть ваш генетический дизайн. На самом практическом уровне Дизайн Человека показывает вам, где и как получить доступ к сознанию вашего тела в качестве инструмента принятия решений и, в конечном итоге, как жить как ваше истинное Я.

Почему важен человеческий замысел?

Самое важное в человеческом дизайне, которое отличает его от других оценок личности, заключается в том, что он может помочь вам направлять ваши решения, общение и взаимодействие с жизнью.