Как очистить все журналы на моем компьютере?

Как очистить все журналы событий?

Действия по очистке всех журналов событий в средстве просмотра событий в Windows 10

1. Нажмите Windows + R, чтобы открыть Выполнить, введите eventvwr. msc и нажмите Enter.
  2. На левой панели перейдите в Журналы Windows -> Приложение.
  3. На правой панели вы найдете опцию Очистить журнал. Нажмите на него.
  4. Щелкните Сохранить и очистить или Очистить.
  5. Журнал очищен. Насчет Ника.

17 дек. 2015 г.

Могу ли я удалить все файлы журналов?

Да, файлы журналов можно безопасно удалить. … Однако, прежде чем удалять все файлы журналов, возможно, стоит сохранить самое последнее содержимое наиболее важных файлов журналов на случай, если вам потребуется устранить какие-либо проблемы.

Могу ли я удалить журналы событий Windows?

Чтобы очистить журнал любого типа, выберите его, щелкните правой кнопкой мыши и выберите опцию «Очистить журнал». … Для этого выберите тип журнала событий на левой панели. После этого вы можете получить доступ к журналу, который хотите удалить, с правой панели и выбрать опцию «Очистить журнал» из списка действий.

Как удалить все события в программе просмотра событий?

Очистка всех журналов средства просмотра событий в командной строке

1. Откройте командную строку с повышенными привилегиями.
  2. Скопируйте и вставьте приведенную ниже команду в командную строку с повышенными привилегиями и нажмите Enter. для / F "tokens = *"% 1 в ('wevtutil.exe el') DO wevtutil.exe cl "% 1"
  3. Журналы событий будут очищены.