Как сделать NPC другом Скайрима?

Как превратить NPC в соратника в Skyrim?

Создание ведомого с помощью консольных команд

  1. Шаг 1: поиск NPC, это может быть городской NPC или персонаж с именами расы: Dealer, Hroki, Wood Elf, High Elf и т. Д. — …
  2. Шаг 2: Поместите NPC в желаемое место, оно станет их домами: player.placeatme 1.

Как заставить кого-нибудь подписаться на вас в Скайриме?

Самый лучший и самый дешевый человек находится в Маркарте:

  1. В таверне «Серебряная кровь» вызовите Коснака на кулачный бой.
  2. Выиграйте 200 септимов (100 плюс ваша ставка 100)
  3. Вернитесь в Храм после того, как попросите его следовать за вами.
  4. Поговорите с ним и попросите его что-нибудь сделать.
  5. Выделите курсор на Святыню (необходимо сказать «Активировать столп жертвоприношения»)

14 июн. 2020 г.

Как мне телепортировать Лидию ко мне?

moveto 000A2C94 (ref id Лидии) телепортирует игрока в текущее местоположение NPC. Или вы можете использовать команду prid 000A2C94, нажать Enter, а затем ввести moveto. игрок и Лидия появятся рядом с игроком.

Подействуют ли зачарованные доспехи на последователей?

Поскольку последователи выбирают, какие предметы надевать, убедитесь, что ваш соратник использует зачарованные предметы. Все остальные чары на одежде и доспехах на самом деле не действуют на последователей, даже если должны.

Читайте также  Как изменить звонок?

Кто лучшая жена в Скайриме?

Самая популярная и лучшая жена в Скайриме, по мнению сообщества, несомненно, Эйла-Охотница. Она член Соратников, а также Оборотень, следуя учениям Хирсина.

Сможете ли вы жениться на Эоле Скайрим?

Я только что узнал, что нельзя жениться на Эоле, и это разбило мне сердце. Конечно, она не самый красивый компаньон в игре, но ее шрамы придают ей характер, и она лучший проклятый партнер, который у меня когда-либо был. Для тех, кто не знает, кто такая Эола, вы получите ее, когда выполните даэдрический квест, начинающийся в Маркарте.

Какие последователи не могут умереть в Скайриме?

Skyrim Wiki сообщает: Некоторые последователи отмечены как важные, в частности: Львица Мьолл, Деркитус, Серана, Цицерон, Фаркас и Посвященные Темного Братства. Их нельзя убить никакими способами — если их здоровье истощится, они упадут на землю, но встанут через минуту или около того.

Как мне узнать, умерла ли Лидия?

Откройте консоль, нажмите на нее. Номер, который появляется, — это ее refID. Если у ваших ног появляется мертвое тело, значит, она умерла в вашей игре.

Как может Лидия умереть?

«Как и другие последователи, Лидия может умереть, если у нее не будет возможности исцелить себя, когда она сбита с ног. Это может произойти, если она будет поражена ВРАГАМИ или если Драконорожденный нанесет ей урон».

Могу ли я иметь двух последователей в Скайриме?

У вас может быть только один последователь одновременно: если вы хотите другого, вам нужно уволить первого, прежде чем нанимать его. Есть одно исключение: бывают ситуации, когда у вас уже есть соратник, когда человеку нужно присоединиться к вам для чего-то связанного с квестом.

Читайте также  Сколько лет Трисс Меригольд?

Может ли АЭЛА-охотница умереть?

С другой стороны, Эйла-Охотница невосприимчива к смерти во время одного квеста: ее нельзя убить, пока квест Тотемы Хирсина активен, из-за значимости квеста. Однако, как только квест будет выполнен, ее можно убить. Последователи могут умереть, вы даже можете убить их сами.

Кто самый сильный последователь в Скайриме?

Несмотря на свои многочисленные недостатки, Лидия, несомненно, отличная последовательница. На ее высшем уровне у Лидии впечатляющие 671 единица здоровья, а также опыт владения тяжелой броней, одноручным оружием и блокированием.