Как поделиться нашим смарт-пакетом?

Чтобы отправить посылку, введите PASALOAD <11-значный номер мобильного телефона> и отправьте на 808. Распределенная сумма будет снята с вашей обычной нагрузки.

Как пересылать интеллектуальную нагрузку?

Текст PASALOAD (пробел) Номер получателя (пробел) Сумма до 808 (например, текст PASALOAD 09191234567 от 10 до 808) Вы и ваш получатель будете получать текстовые уведомления. Отправленная сумма + P1 будет снята с вашего счета.

Что такое разделяемые данные в смарте?

PasaData — это новая инновационная функция SMART для отдельных предложений данных. Так же, как загрузка Pasa, теперь вы можете передать часть своего МБ данных своим друзьям и семье! Например, ваш Gigasurf50 поставляется с 1 ГБ данных для совместного использования. Вы можете передать 50 МБ из своего 1 ГБ своим друзьям, чтобы вы оба могли пользоваться Интернетом! *

Как поделиться данными на Gigasurf?

Передать свой МБ данных просто. После успешной регистрации в пакете Giga Surf просто отправьте текстовое сообщение PASADATA (пробел) с 11-значным номером мобильного телефона. (пробел) МБ и отправьте на 808.

Читайте также  Как добавить файлы на диск CD R?

Как вам Pasaload Giga Surf 99?

Pasaload через текст / SMS

Просто следуйте этому формату SMS, чтобы выполнить pasaload: отправьте SMS с 11-значным номером мобильного телефона получателя <пробел> и отправьте на 808. С Pasaload Plus вы также можете передавать различные типы пакетов, от текстовых рекламных материалов до рекламных акций в Интернете.

Могу ли я перенести смарт-нагрузку на Globe?

Обратите внимание, что вы не можете отправлять кредиты нагрузки из Smart в Globe и наоборот. Это означает, что распределение нагрузки возможно только между Smart / TNT и Smart / TNT и Globe / TM to Globe / TM.

Как распределять нагрузку?

Share-A Load без PIN-кода

Просто выполните следующие действия: Отправьте текст <Amount> на 2 + 10-значный номер предоплаты получателя. Дождитесь текстового сообщения с вопросом, хотите ли вы продолжить транзакцию с оплатой 1. Ответьте ДА в течение 5 (пяти) минут.

Как мне зарегистрировать мой giga50 Smart 2020?

Зарегистрироваться на промо-акции Smart GigaSurf очень просто. Все, что вам нужно сделать, это отправить конкретное ключевое слово на номер 9999. Например, чтобы подписаться на GigaSurf99, отправьте текст GIGA99 на номер 9999. Дождитесь текстового сообщения, подтверждающего, что вы успешно подписались на промо.

Как работают планы обмена данными?

Тарифные планы с совместным доступом позволяют выбрать вариант разговора и текстового сообщения для каждого пользователя смартфона и один общий объем данных для всей учетной записи. Так что, если у вас есть план для себя, вы можете сделать так, чтобы другие тарифные планы для смартфонов и подключенных устройств совместно использовали эти данные.

Могу ли я делиться данными с умом?

С помощью функции PasaData легко поделиться своими данными в Smart или TNT. Все, что вам нужно сделать, это отправить текстовое сообщение PASADATA <11-значный номер> <сумма в МБ> на номер 808. С вас будет взиматься плата в размере 1 за транзакцию.

Читайте также  Кто изобрел 4G?

Как передать данные на другой номер?

Data Me2U (также известный как Data Share): вы можете «делиться» или «передавать» из объема данных уже приобретенного пакета данных другому клиенту. Например, если вы приобрели 1,5 ГБ на месяц, вы можете передать 100 МБ другому клиенту. Чтобы поделиться / передать данные, просто наберите * 141 # и выберите опцию Gifting или Me2U.

Как я могу отправить данные на другой номер?

Есть разные способы поделиться данными с другом. Вы можете отправить 10 МБ, набрав * 141 * 712 * 11 * номер телефона #. Если вы хотите отправить 25 МБ, наберите * 141 * 712 * 9 * номер телефона #. Если вы хотите отправить 60 МБ, то вы можете ввести * 141 * 712 * 4 * номер телефона #.

Как я могу поделиться своими оставшимися данными в Globe?

Чтобы поделиться 20 ГБ, владельцу подписки нужно будет просто нажать «добавить участника» и ввести любой номер мобильного телефона Globe Prepaid, Postpaid, Home Prepaid WiFi, MyFi и TM в приложении. Узнайте больше о новейшей промо-акции Globe о серфинге на сайте www.globe.com.ph/surf4all.

Могу ли я перенести нагрузку со Smart на Sun?

Что такое Pasaload Smart. Эта услуга позволяет абонентам сети делить свою нагрузку до P2 с другими пользователями сети, номерами TNT и Sun. … Кроме того, услуга также позволяет отправлять различные виды промо-пакетов Smart load.

Могу ли я перенести свою нагрузку на Gcash?

Просто выполните поиск в Интернете с помощью поисковой системы Google (преобразование нагрузки в Gcash). … Gcash отправит текстовый четырехзначный код на введенный вами номер телефона (введите его в ссылку и отправьте). 6.) Щелкните "Готово" по ссылке (2882 отправит вам текстовое сообщение о размере конвертированной нагрузки и вашем балансе Gcash).

Читайте также  Как сохранить журнал звонков?

Как зарегистрировать Giga Surf 50 2020?

Чтобы зарегистрироваться, убедитесь, что у вас есть баланс нагрузки не менее 50 фунтов стерлингов, и это единственное требование. Просто отправьте текстовое сообщение GIGA50 на номер 4545. Вам не нужен баланс в 1 фунт стерлингов, чтобы продолжать пользоваться промо-акцией, пока не истечет срок ее действия или не будут использованы все данные.