Как отключить микрофон в группах Microsoft?

Когда вы участвуете в групповом вызове, в нижней части экрана вы должны увидеть несколько параметров: Щелкните значок микрофона, чтобы отключить микрофон.

Как отключить микрофон и камеру в командах Microsoft?

Выберите Безопасность и конфиденциальность.

В разделе «Конфиденциальность» слева выберите «Микрофон». Убедитесь, что выбран Microsoft Teams.

Как вы включаете и выключаете звук в командах Microsoft?

Совет: вы также можете нажать Ctrl + Shift + M на клавиатуре, чтобы включить / выключить звук.

Команды Microsoft автоматически отключают микрофон?

Любой докладчик может отключить звук любого участника команды. … В команде нет функции «Автоматическое отключение звука», кроме случаев присоединения к конференции более чем нескольких человек.

Как отключить микрофон на Bongo?

Аудио встречи

Вам нужно будет щелкнуть Присоединиться к аудио. Убедитесь, что во время разговора мигает символ микрофона. Вы можете отключить и включить звук самостоятельно. Если вы нажмете «Оставить звук», вы больше не сможете говорить или слышать звук.

Как отключить микрофон?

На мобильных устройствах iOS и Android вы можете отключить или включить микрофон, даже если вы не находитесь в Circuit или ваше устройство заблокировано. Вам нужно просто коснуться значка микрофона в активном уведомлении о вызове, которое отображается в центре уведомлений вашего устройства и на экране блокировки.