Где находится папка iTunes на Mac?

Чтобы найти папку «Музыка» на Mac, выберите «Домой» в меню Finder, затем дважды щелкните папку «Музыка». В папке «Музыка» вы найдете папку iTunes, которую нужно перетащить на жесткий диск. Теперь ваши файлы iTunes переместятся на внешний жесткий диск.

Где я могу найти свою папку iTunes на Mac?

Найдите папку iTunes Media

  1. Откройте iTunes.
  2. В строке меню в верхней части окна iTunes выберите «Правка»> «Настройки».
  3. Щелкните вкладку Дополнительно.
  4. Найдите в поле «Расположение папки iTunes Media» расположение вашей папки iTunes Media.

25 мар. 2021 г.

Где находится папка iTunes?

Если вы не изменили расположение папки iTunes Music / Media, вы можете найти ее в папке пользователя на компьютере. На ПК с Windows откройте «Моя музыка», а затем — папку iTunes; на Mac откройте папку «Музыка», а затем — папку iTunes.

Как мне найти папку пользователей на Mac?

Он находится в / Users / или cmd-shift-h в Finder. Библиотека пользователя была скрыта с Mountain Lion. Однако выявить это несложно. Чтобы временно открыть его, в Finder, удерживая клавишу Option (alt), выберите «Библиотека» в меню «Перейти».

Где хранятся файлы на Mac?

Он включает в себя строку меню Finder в верхней части экрана и рабочий стол под ней. Он использует окна и значки, чтобы показать вам содержимое вашего Mac, iCloud Drive и других устройств хранения. Он называется Finder, потому что помогает находить и систематизировать файлы.

Читайте также  Что такое альфа-излучение?

Следует ли мне объединить свою медиатеку iTunes?

Обратной стороной массового объединения библиотек iTunes или музыкальных папок является то, что вы потеряете счетчик воспроизведений, даты последнего воспроизведения, рейтинги и списки воспроизведения. Но, наверное, лучше начать с нуля и закрепить музыку раз и навсегда.

Как мне экспортировать свою медиатеку iTunes?

Перенесите медиатеку iTunes на другой компьютер

  1. В приложении iTunes на вашем ПК выберите «Файл»> «Медиатека»> «Организовать медиатеку».
  2. Выберите «Объединить файлы». Файлы остаются в исходном месте, а копии помещаются в папку iTunes.

Почему я не могу найти папку с библиотекой на моем Mac?

Чтобы получить доступ к папке библиотеки, откройте Finder, а затем, просматривая раскрывающееся меню Go, удерживайте клавишу Option, чтобы увидеть библиотеку. Он отображается между пунктами меню «Домой» и «Компьютер». Откройте папку библиотеки и выберите вид столбца, чтобы вы могли видеть саму папку библиотеки (а не только ее содержимое).

Что такое домашняя папка на Mac?

Дом. Ваша домашняя папка названа в соответствии с вашим именем пользователя и содержит папки для файлов рабочего стола, загрузок, изображений, документов, фильмов, музыки и любых общедоступных файлов. Вы можете создавать папки в своей домашней папке.

Как управлять файлами на Mac?

Рабочий стол дает вам множество различных способов упорядочить файлы, над которыми вы работаете. Вы можете отсортировать файлы по имени, виду, дате добавления, размеру, тегам и т. Д. Щелкните рабочий стол, выберите «Просмотр»> «Сортировать по», затем выберите нужный вариант. Если вы хотите контролировать размещение файлов на рабочем столе, оставьте для параметра «Сортировать по» значение «Нет».