Как мне найти свой iPhone, если он на исходе?

Могу ли я найти свой iPhone, если он выключен?

Когда ваш iPhone теряется, возникает понятная тенденция к панике. Но даже если ваша батарея разряжена или Wi-Fi и сотовая связь отключены, вы все равно можете найти свой iPhone. Функция определения местоположения по Bluetooth от Apple поможет вам найти iPhone в автономном режиме, пока он включен.

Как мне найти свой iPhone?

Найдите пропавшее устройство члена семьи на iPhone

  1. Включение служб геолокации: выберите «Настройки»> «Конфиденциальность», затем включите службы геолокации.
  2. Включите «Найти iPhone»: выберите «Настройки»> [ваше имя]> «Найти мой»> «Найти iPhone», затем включите «Найти iPhone», «Найти мою сеть» и «Отправить последнее местоположение».

Как я могу найти последнее местоположение моего iPhone?

Коснитесь приложения «Настройки», проведите вниз до iCloud и — если вы вошли в систему — проведите вниз до «Найти iPhone». Не забудьте включить функцию «Найти iPhone» одним касанием. Теперь посмотрите немного вниз на страницу, и вы увидите «Отправить последнее местоположение».

Читайте также  Что обозначают буквы LL в модели iPhone?

Как найти мой iPhone, если он не настроен?

Вот как это проверить:

  1. Открыть настройки.
  2. Нажмите на раздел вверху с вашей фотографией и именем.
  3. Нажмите на «Найди меня».
  4. Нажмите «Найти iPhone».
  5. Теперь убедитесь, что включен параметр «Включить автономный поиск». Это позволит обнаружить iPhone, когда он не подключен к Wi-Fi или мобильной сети.
  6. Также убедитесь, что параметр «Отправить последнее местоположение» включен.

1 окт. 2019 г.

Как я могу найти свой iPhone, если он мертв без iCloud?

Первый шаг к поиску вашего iPhone — это определить, потеряли ли вы свой iPhone во время прогулки или он где-то поблизости.

  1. Используйте «Найди мой iPhone». …
  2. Используйте свою историю Google Maps. …
  3. Используйте загрузку с камеры Dropbox. …
  4. Используйте стороннее приложение. …
  5. Отслеживание ближайшего iPhone. …
  6. Используйте функцию голосовой активации Siri. …
  7. Используйте свои Apple Watch.

Можете ли вы использовать «Найти iPhone», если вынули SIM-карту?

Например, «Найти iPhone» не может найти ваш телефон, если вытащена сим-карта. Это связано с тем, что приложение должно взаимодействовать с вашей беспроводной сетью. Когда SIM-карта вынута, приложение больше не может отслеживать GPS-координаты вашего телефона.

Могу ли я использовать «Найти iPhone», чтобы найти чужой телефон?

Сводный ответ: ДА, вы можете использовать Find My iPhone для отслеживания чужого iPhone, если вы знаете основной идентификатор Apple ID и пароль, которые используются на этом телефоне. … Все, что вам нужно сделать, это войти в ее Apple ID в приложении, и он должен показать ее устройство (если на ее устройстве включен «Найти мой iPhone»).

Сможете ли вы найти потерянный друзьями iPhone?

Если вы потеряли iPhone, iPad, iPod touch, Apple Watch, Mac, продукт AirPods или поддерживаемый продукт Beats, вы также можете использовать приложение Find My на устройстве, принадлежащем кому-то из вашей группы Family Sharing, или войти на iCloud.com / найти в веб-браузере. …

Читайте также  Почему плохой звук при записи видео на айфон?

Что вы будете делать, если найдете iPhone?

Просто перейдите в «Настройки» -> «iCloud» и переместите ползунок «Найти iPhone» в нижней части экрана в положение «Вкл.». Включив функцию «Найти iPhone», вы можете использовать любой веб-браузер (или другое устройство iOS), чтобы определить местонахождение своенравного iPhone, отправить сообщение на его экран или, как вариант, удаленно стереть с него свои данные.

Как мне вернуть свой iPhone в режим онлайн?

Все, что вам нужно сделать, это открыть «Настройки» и нажать на свое имя вверху. Затем перейдите в iCloud> Найти iPhone. (Мы еще вернемся к тому, почему этот экран имеет особое значение, если на вашем телефоне отображается сообщение «Не в сети».) Вам необходимо убедиться, что этот параметр включен.

Может ли кто-нибудь разблокировать мой украденный iPhone?

По умолчанию iPhone и iPad от Apple надежно зашифрованы. Вор не сможет разблокировать ваш телефон без вашего пароля. … Вор также может отвечать на входящие телефонные звонки с вашего телефона. Вы можете перейти на веб-сайт Apple Find My iPhone, чтобы удаленно найти потерянный iPhone или iPad.

Как пинговать iPhone?

Рисунок 4.113. В окне «Настройки» находится кнопка Ping iPhone. Нажмите нижнюю кнопку со значком шумящего iPhone. Ваш iPhone издаст шум только один раз. Нажмите кнопку Ping iPhone, чтобы телефон пинговал снова и снова, пока не найдете его.

Как мне найти другой iPhone на моем iPhone?

Найдите свое устройство

  1. В «Найти iPhone» на iCloud.com щелкните «Все устройства». Выберите устройство, которое хотите найти. Название устройства отображается в центре панели инструментов. …
  2. Чтобы найти другое устройство, щелкните имя текущего устройства в центре панели инструментов, чтобы открыть список «Устройства», затем выберите новое устройство.