Как зарегистрироваться в сети Tele2 Россия?

Как я могу проверить свой интернет-баланс Tele2 в России?

Проверка статуса опции и остатка неиспользованного интернета (в МБ) — через запрос * 155 * 020 #.

Как получить сим-карту в России?

Получите SIM-карту в киосках в аэропортах и ​​на вокзалах. При покупке SIM-карты вас попросят предоставить удостоверение личности — национальное удостоверение личности или паспорт — таков закон в России, как для туристов, так и для местных жителей. Самыми популярными операторами являются Билайн, Мегафон и МТС (произносится как МТС), предлагающие аналогичные пакеты.

Как я могу проверить свой интернет-баланс Tele2?

Как проверить баланс Tele2

1. Наберите * 111 #, а затем нажмите кнопку отправки.
  2. Позвоните по телефону 530 и следуйте инструкциям.

Могу ли я использовать свой мобильный телефон в России?

Да, если это GSM 900/1800 и у вашего оператора роуминговое соглашение с любым российским оператором. … Ваш телефон будет работать, но ваша сеть может автоматически запретить вам звонить в Россию.

Какая сим-карта лучшая в России?

Лучшая местная SIM-карта для использования в России — от операторов Билайн или Мегафон (хорошее покрытие по всей стране, хотя качество может варьироваться) или МТС (хорошее покрытие только в больших городах, лучшее качество), поскольку они предлагают хорошие пакеты данных (от 10 долларов США). за 10 Гигов), но для покупки и активации симки нужен паспорт.