Для чего предназначена программа Webex?

Программа позволяет участникам удобно регистрироваться на все мероприятия одновременно. Для всех событий в программе используется одна и та же регистрационная форма. Вы можете изменить программы, созданные на своем сайте Webex, в любое время. Войдите на свой сайт Webex и выберите Webex Events (классический).

Каковы преимущества Webex?

Webex — это простое в использовании и безопасное приложение для звонков, сообщений, встреч и выполнения работы. Проводите видеоконференции с HD-видео, аудио и демонстрацией экрана. Получите номер телефона и систему служебных вызовов, чтобы вы могли совершать и принимать звонки на любом устройстве.

Мне нужно загружать Webex?

Чтобы участвовать в сеансе WebEx, вам необходимо установить расширение WebEx. Расширение WebEx можно установить в любое время до начала встречи. После того, как вы загрузите его для определенного браузера, его не нужно будет повторно загружать для будущих сеансов, если вы используете тот же компьютер и браузер.

Могу ли я использовать Webex бесплатно?

Ваш бесплатный план Webex дает вам встречи с участием 100 участников, HD-видео, совместное использование экрана и личную комнату. Используйте его столько, сколько захотите. Нажимая «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с Условиями обслуживания Cisco. Для получения дополнительной информации о данных о конфиденциальности посетите лист данных о конфиденциальности Cisco.

Читайте также  Для чего нужен язык программирования Python?

Что мне нужно для использования Webex?

Вы можете присоединиться к видеовстрече Webex с помощью веб-браузера, настольного приложения Webex, мобильного приложения на телефоне или даже с помощью только звука, просто позвонив по телефону. Независимо от того, как вы планируете присоединиться, вам понадобится электронное приглашение, так что начните с него.

Webex лучше Skype?

По мнению обозревателей, Cisco Webex Meetings лучше Skype отвечает потребностям их бизнеса. При сравнении качества текущей поддержки продуктов рецензенты сочли, что Cisco Webex Meetings является предпочтительным вариантом. Что касается обновлений функций и планов, наши обозреватели предпочли Cisco Webex Meetings, а не Skype.

В чем недостатки Webex?

Webex Минусы

Одним из недостатков Webex является плата за функцию «Позвони мне». Многие службы конференц-связи, которые мы оценили, включают этот инструмент без дополнительных затрат. Еще один минус заключается в том, что поддержка клиентов ограничена в бесплатном и стартовом планах.

Может ли Webex обнаруживать мошенничество?

Нам известно, что Webex не является профессиональным инструментом контроля. … Это основные функции Webex. Упомянутые функции представляют собой ограничение для процесса тестирования, поскольку они позволяют испытуемым обмануть во время экзамена.

Сколько стоит использование Webex?

Цены на Cisco Webex Meetings

Имя Цена
Webex бесплатно Бесплатно
Стартер 13,50 долларов США за хост в месяц
Плюс 17,95 долларов США за хост в месяц
Бизнес 26,95 долларов США за хост в месяц

Как установить Webex на свой ноутбук?

В разделе «Настольное приложение Webex Meetings» выберите свою операционную систему в раскрывающемся меню. Щелкните по кнопке Download. В появившемся окне сохраните файл на рабочий стол. Дважды щелкните загруженный файл и следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить установку.

Читайте также  Как удалить все следы работы программы?

Как долго я могу использовать Webex бесплатно?

Бесплатное предложение Webex Meetings

Поддерживает встречи продолжительностью до 50 минут. Поддерживает до 100 участников. Поддерживает параметры совместного использования рабочего стола, приложений, файлов и интерактивных досок.

Можно ли использовать Zoom бесплатно?

Zoom United

* Бесплатно, навсегда.

Как долго Webex предоставляется бесплатно?

Разница в том, что бесплатный план Webex предоставляет доступ к собраниям любой продолжительности. Ценообразование начинается с бесплатной опции до 100 участников на каждое собрание продолжительностью 40 минут. Вы также можете получить доступ к аудио при вызове на бесплатном тарифном плане. Zoom ограничивает вас 40 минутами для групповых занятий.

Как использовать Webex в первый раз?

Откройте приглашения по электронной почте и выберите ссылку для присоединения, когда придет время присоединиться к встрече. Введите свое имя и адрес электронной почты, а затем выберите «Присоединиться к собранию». Загрузится установщик настольного приложения Cisco Webex Meetings. Дважды щелкните исполняемый файл (.exe), чтобы присоединиться к собранию.

Нужна ли Webex камера?

Нет, для проведения совещания Webex камера или микрофон не требуются. Камеру можно использовать, если вы хотите, чтобы посетители могли видеть вас лицом к лицу, но вы также можете просто поделиться экраном своего компьютера или использовать только звук.

Webex лучше масштабирования?

Судя по отзывам потребителей, Zoom более удобен для пользователя по сравнению с Webex. Zoom позволяет пользователям мгновенно присоединяться к онлайн-видеоконференции или встрече с общими функциями для всех устройств. … Webex требует более длительного процесса регистрации и возврата по сравнению с Zoom. С Zoom вы быстрее попадете на встречу.