Что такое MCP в компьютере?

Microsoft Certified Professional (MCP) — это сертификат Microsoft, требующий успешной сдачи квалификационных экзаменов. С февраля 2019 года сертификат MCP больше нельзя получить, сдав один экзамен; скорее Microsoft переходит к программам сертификации на основе ролей.

Что означает MCP?

MCP

Акроним Определение
MCP Сертифицированный специалист Microsoft
MCP Военная непрерывная мощь
MCP Программа Master Control
MCP Многочиповый пакет

Что такое курс MCP?

Программа Microsoft Certified Professional или MCP — это программа сертификации, предлагаемая Microsoft, которая позволяет ИТ-специалистам и разработчикам подтверждать свои технические знания с помощью строгих, проверенных и признанных в отрасли экзаменов.

Что означает MCP в тексте?

Резюме ключевых моментов

MCP
Определение: Свинья-шованист
Тип: Сокращение
Угадываемость: 4: Трудно угадать
Типичные пользователи: Взрослые

Как стать Microsoft MCP?

Вы получите сертификат MCP при сдаче самого первого экзамена MCSA, MCSE, MCSD или специалиста. Добавьте специализацию Microsoft Azure к своим учетным данным, сдав один или несколько из этих отдельных экзаменов.

Срок действия MCP истекает?

Сертификат никогда не истекает, но экзамены действуют. Это означает, что после сдачи вы всегда будете считаться сертифицированным, но в конечном итоге сертификат потеряет ценность просто из-за возраста.

Сколько стоит сертификация MCP?

В настоящее время стоимость экзамена MCP в Великобритании составляет 88 долларов, а в США (США) стоимость экзамена MCP составляет 125 долларов США.