Как ускорить видео в Adobe Premiere Pro CC 2019?

Как ускорить воспроизведение видео в Premiere 2019?

1. Используйте команду «Скорость / Продолжительность» в Adobe Premiere Pro.

  1. На панели временной шкалы или панели проекта выберите один или несколько клипов.
  2. Щелкните «Клип», а затем выберите «Скорость / Продолжительность».
  3. Измените скорость клипа на желаемый процент. …
  4. Чтобы сохранить исходную высоту звука в клипе, нажмите «Сохранить высоту звука».

15 февр. 2019 г.

Как ускорить воспроизведение видео в Premiere Pro CC?

Откройте окно «Скорость / продолжительность клипа» в Premiere Pro, щелкнув правой кнопкой мыши клип на шкале времени или выбрав «Клип> Скорость / длительность» в строке главного меню.

Как ускорить и замедлить клип в Premiere Pro?

Вы можете включить Time Remapping, щелкнув правой кнопкой мыши по вашему клипу и выбрав Show Clip Keyframes -> Time Remapping -> Speed. Это добавит к клипу на шкале времени горизонтальную белую линию, которая представляет скорость воспроизведения. Вы можете перетащить эту линию вверх или вниз, чтобы ускорить или замедлить клип.

Почему моя Premiere Pro такая медленная в 2019 году?

Многие эффекты и плагины для Premiere Pro CC требуют ускорения графического процессора для рендеринга и воспроизведения. Если у вас этого нет, вы либо получите предупреждение, либо испытаете более длительное время рендеринга и очень медленное воспроизведение. Чтобы убедиться, что он у вас включен, выберите «Файл»> «Настройки проекта»> «Общие».

Читайте также  Что делать, если видео не загружается?

Как можно ускорить видео?

Воспроизведение видео с разной скоростью

  1. Перейти к видео.
  2. Коснитесь видео один раз, затем коснитесь «Еще».
  3. Коснитесь Скорость воспроизведения.
  4. Выберите скорость, с которой вы хотите, чтобы видео воспроизводилось.

Как увеличить скорость воспроизведения в Premiere Pro?

2 ответа. Да — во время воспроизведения видео нажмите клавишу L, чтобы увеличить скорость воспроизведения, и нажмите клавишу J, чтобы уменьшить ее. Для получения дополнительных сведений см. Соответствующую документацию по Premiere Pro. Клавиша K является модификатором и клавишей остановки воспроизведения.

Почему мое видео в Adobe Premiere Pro прерывистое?

Более вероятной причиной прерывистого воспроизведения является слишком много эффектов на временной шкале. Очевидно, что для Premiere Pro может быть сложно обрабатывать видеоэффекты, особенно многие из них, в режиме реального времени. Так что, если вы просто хотите воспроизвести свое редактирование без эффектов, Adobe поможет вам сделать это одним щелчком (или нажатием клавиши).

Почему мое видео отстает от Premiere Pro?

Задержка воспроизведения в Premiere Pro является проблемой производительности и обычно является признаком того, что ваш компьютер может не иметь необходимых характеристик для обработки видео с высоким разрешением. Это также может означать, что Premiere Pro пропускает кадры во время воспроизведения. Вам также может понравиться: Final Cut Pro VS Adobe Premiere 2020: что лучше?