Как слушать закадровый голос на Apple Watch?

Что озвучено на Apple Watch?

VoiceOver — это встроенное средство чтения с экрана, которое позволяет узнать, что происходит на ваших Apple Watch, и помогает перемещаться по нему, даже если вы его не видите.

Как разблокировать VoiceOver на Apple Watch?

Чтобы разблокировать часы при включенном VoiceOver: — Нажмите один раз колесико Digital Crown или боковую кнопку, чтобы получить доступ к экрану пароля; — Нажмите один раз на каждое число, чтобы выбрать его, затем быстро дважды нажмите на этот номер, чтобы ввести его.

Могут ли Apple Watch записывать звук?

Используйте приложение «Голосовые заметки» на Apple Watch для записи личных заметок.

Как перенести голосовые записи на Apple Watch?

В представлении «Последние» на Apple Watch используйте цифровую колесную головку, чтобы выбрать запись, которую хотите отправить, затем нажмите с усилием на экране, чтобы отобразить меню. Нажмите кнопку «Отправить на iPhone». Это снова отправит запись на ваш iPhone.

Читайте также  Как добавить плейлист в Apple Music?

Почему мой голосовой текст не работает на моих Apple Watch?

Перейдите в: Настройки> Siri и поиск — убедитесь, что настройки Siri включены. Перейдите в: Настройки> Общие> Ограничения — убедитесь, что ограничение для Siri и Диктовки не включено. Перейдите в: Настройки> Общие> Клавиатура — убедитесь, что параметр «Включить диктовку» включен.

Говорят ли циферблаты Apple Watch Toy Story?

Нет, персонажи «Истории игрушек» не говорят время при нажатии на циферблат (они также не предлагают никаких других звуков).

Как мне ввести свой пароль, когда VoiceOver включен?

Используя «Привет, Siri» или боковую кнопку для включения Siri, попросите Siri «отключить VoiceOver». Затем вы можете ввести свой пароль, как обычно. Вы также можете попробовать тройное нажатие боковой кнопки.

Почему мои яблочные часы показывают время?

Чтобы Apple Watch не объявляли время, когда вы поднимаете запястье: на вашем iPhone в приложении Watch выберите: Мои часы (вкладка)> Общие> Специальные возможности> VoiceOver: выключите VoiceOver (основной параметр вверху) . Отключите функцию «Говорить при поднятии запястья» (дальше вниз).

Что такое время Taptic на Apple Watch?

Apple Watch поставляется с функцией Taptic Time. Он может считывать время с помощью тактильной обратной связи на вашем запястье. После включения все, что вам нужно сделать, это разбудить часы (подняв запястье или коснувшись экрана), затем коснуться циферблата и удерживать его двумя пальцами.

Сможете ли вы шпионить за кем-нибудь с помощью Apple Watch?

APPLE отключила важную функцию Apple Watch, узнав, что с ее помощью можно шпионить за владельцами iPhone. Apple предупредила, что приложение Walkie-Talkie, которое сейчас отключено, может удаленно слушать музыку с iPhone через микрофон.

Можете ли вы шпионить за Apple Watch?

Для записи видео вам необходимо использовать приложение удаленной камеры на Apple Watch, которое поддерживают все поколения часов. С успешно сопряженными Apple Watch вы можете открыть приложение камеры для часов, чтобы в реальном времени увидеть то, что видит камера вашего iPhone, пока вы находитесь в другой комнате.

Читайте также  Как зайти в BIOS в Леново?

Как вы тайно записываете на Apple Watch?

watchOS 6: как записывать голосовые заметки на Apple Watch

  1. Попросите Siri открыть «Голосовые заметки» или откройте приложение с главного экрана.
  2. Нажмите большую красную кнопку записи, чтобы начать запись.
  3. Нажмите красную кнопку остановки, чтобы закончить запись.
  4. Сохраненная вами голосовая заметка появится вверху вашего списка.

15 июл. 2019 г.

Могут ли Apple Watch делать снимки?

Сфотографировать

Откройте приложение Camera Remote на Apple Watch. Расположите iPhone так, чтобы кадрировать снимок, используя Apple Watch в качестве видоискателя. Для увеличения поверните колесико Digital Crown. Чтобы настроить экспозицию, коснитесь ключевой области снимка в предварительном просмотре на Apple Watch.

Можно ли отправлять голосовые заметки на Apple Watch?

Откройте ветку беседы в приложении «Сообщения» на Apple Watch, а затем нажмите значок микрофона, чтобы начать запись сообщения. … Теперь вы можете нажать «Отправить как аудио», чтобы отправить аудиозапись того, что вы сказали, или нажать «Отправить как текст», чтобы вместо этого отправить стенограмму. Нажмите на Отправить как аудио.

Как долго можно записывать голос на iPhone?

По сути, доступное время записи зависит от количества свободного места на вашем iPhone. Как правило, один свободный гигабайт позволяет записать около 101 минуты несжатого стереозвука WAV с частотой 44,1 кГц.