Можно ли играть в RDR 2 после завершения игры?

Да, вы можете продолжить игру после завершения истории (6 глав и 2 части эпилога). … Кроме того, вы можете выполнять новые побочные квесты, миссии по охоте за головами и встречи с незнакомцами (особенно в Нью-Остине), которые будут появляться во время и после эпилога.

Что делать в Red Dead Redemption 2 после прохождения игры?

Red Dead Redemption 2: 20 вещей, которые нужно сделать после прохождения игры

  1. 1 Попытайтесь достичь 100% завершения игры.
  2. 2 Ищите в игре глюки. …
  3. 3 Отправляйтесь на рыбалку. …
  4. 4 Ищите пасхальные яйца. …
  5. 5 Работа на ранчо Марстона. …
  6. 6 Найдите белую арабскую лошадь. …
  7. 7 Охота на легендарных животных. …
  8. 8 Завершите странные миссии игры. …

4 окт. 2020 г.

Что произойдет, когда вы закончите RDR2?

Что вы получите от завершения эпилога. После завершения основной истории вы увидите, как семья Марстон пытается приспособиться к своей новой жизни после того, как банда Ван дер Линде разошлась. С этого момента персонаж игрока будет играть за Джона Марстона.

Читайте также  Какие игры были розданы на Epic Games 2020?

За кого вы будете играть в Red Dead Redemption 2 после финала?

Из-за кончины Артура в конце главы 6 вы берете на себя роль Джона Марстона в двух главах эпилога, и сколько бы вы ни планировали играть в игру после того, как история завершится в последний раз.

Сможете ли вы свободно передвигаться как Артур после победы над RDR2?

Вы можете свободно бродить в роли Артура в режиме истории, пока не примете миссию «Наши лучшие я», которая, когда закончится, заставит вас перейти к последней миссии главы 6 — Red Dead Redemption.

Это сын Джека Артура?

Джек на самом деле сын Артура. Подумайте, что решает сделать Артур, посмотрите на Джека, затем посмотрите на Джона. Я не собираюсь перечислять огромное количество ключей к разгадке. Это начинает проявляться очень рано в игре, когда впервые обсуждается исчезновение Джона примерно во время рождения Джека.

Почему Датч стрелял в Мику?

Теперь, после всего, что произошло, в его сознании Мика представляет все, что пошло не так с бандой Ван дер Линде. Датч убивает Мику не только для того, чтобы отомстить, но и для того, чтобы найти искупление для себя и, возможно, найти какое-то завершение.

Сможете ли вы 100 RDR2, играя за Джона?

Информация о пользователе: the_requiem. Да. Или позвольте мне сказать так, это невозможно на 100% до того, как Эпилог будет закончен. Некоторые задачи могут стать немного сложными, если вы закончили рассказ или уже очистили все укрытия, но ни одно из них не является невозможным.

Сможете ли вы получить 100 очков после смерти Артура?

Есть миссии, которые доступны только высокопоставленному Артуру, но вы можете пропустить их и все равно получить 100%. Вы никогда не заблокируетесь на 100%, если не столкнетесь с ошибкой.

Читайте также  Сколько стоит печь для пирога в игре с высоким рейтингом?

Сможете ли вы отправиться в Блэкуотер в роли Артура?

Сможете ли вы отправиться в Блэкуотер в роли Артура в игре Red Dead Redemption 2? Да, вы можете, но вы, вероятно, будете застрелены через несколько секунд.

Почему Датч оставил Артура умирать?

Если игрок был честен, Датч уйдет, потому что он не может выбирать между ними. … Напротив, если игрок был бесчестным, Белл выстрелит Артуру в голову после того, как Артур скажет, что они оба ужасные люди.

Что случилось с Сэди Адлер?

Отбиваясь от другой группы, член банды умудряется нанести удар Сэди в живот во время драки, прежде чем его застрелил Чарльз. Все еще живая, Сэди остается с Чарльзом и просит Джона идти дальше без нее.

Как жив Джон в Red Dead 2?

(Его товарищи по банде оставляют его умирать, когда в него стреляют во время неудавшегося ограбления в 1906 году, что, в первую очередь, заставляет его отказаться от преступной жизни.) В течение следующих пяти лет он мирно живет как реформатор. период, в течение которого умирает его безымянная дочь.

Упоминается ли Артур в RDR1?

Артура Моргана вообще нет в RDR1. В игре нет ни одного упоминания об Артуре, как и о других членах банды, кроме Джона, Билла, Датча, дяди, Хавьера и Эбигейл.

Джон умер в RDR2?

Джон защищает свою семью, но его застреливает банда солдат. Его тело похоронено на склоне холма на ранчо.

Когда вы сможете свободно перемещаться, играя за Джона Марстона?

Когда вы завершите основную игру, вы после определенного момента снова получите возможность свободно перемещаться. Когда вы закончите эпилог, вы также снова получите возможность свободно перемещаться после 100% завершения.