Что было до крови и вина или до каменных сердец?

Хотя делать «Каменные сердца» перед «Кровью и вином» предпочтительнее, в этом нет необходимости, учитывая разрозненный характер кампании «Каменные сердца». Соответственно, это наивысший уровень из трех основных кампаний, ожидающих Геральта по крайней мере в начале-середине 30-х годов.

Что появилось раньше: каменные сердца или кровь и вино?

В основном рекомендуемый порядок dlc — сначала сердце из камня перед основным финалом, и после прохождения сюжета против Радовида есть очень незначительные диалоги, а затем после завершения основной кампании кровь и вино, потому что проект CD сказал, что это был финал Геральта.

Стоит ли мне сначала сыграть в «Кровь и вино»?

Я думаю, что у Hearts of Stone более низкий рекомендуемый уровень, также могут быть некоторые тонкие ссылки на него в Blood and Wine, поэтому я бы рекомендовал сначала поиграть в HoS. Ваш опыт может быть разным, но я считаю, что для повествования имеет смысл закончить основной квест до того, как вы начнете HoS.

Читайте также  Почему Сбербанк тормозит онлайн?

Должен ли я играть в каменные сердца до или после?

Hearts of Stone можно разместить в любом месте сюжетной линии, игра незначительно реагирует на то, когда вы играете в него, но это не имеет большого значения. Итак, когда вы находитесь на достаточно высоком уровне и в районе Новиграда, но можно играть между основным сюжетом и «Кровью и вином», вы пропустите только несколько небольших диалогов.

В каком порядке мне следует играть в дополнения The Witcher 3?

Сыграйте в The Witcher 3, затем в Hearts of Stone, а затем в Blood and Wine. Простой.

Что лучше Кровь и Вино или каменные сердца?

В Hearts of Stone более уникальные персонажи и сюжетная линия. В Blood and Wine есть более привлекательные персонажи, новый регион, захватывающий сюжет и подходящий финал. Просто любопытно, что вы думаете, ветеринары, ведь это первая игра за долгое время, в которой DLC и расширения сделаны правильно.

Стоит ли покупать кровь и вино?

Blood and Wine определенно стоит поиграть. Но, может быть, перед этим сделаем перерыв. Это дает Геральту приятную близость, и вы весело проводите время с Реджисом, который является фантастическим персонажем. Помимо этого, есть дом, который нужно украсить и развить, новая броня / краски и несколько забавных новых монстров.

Можете ли вы пройти кровь и вино перед основным сюжетом?

Да, это потому, что действие Blood & Wine происходит через 3 года после базовой игры. Я бы порекомендовал делать HoS либо прямо перед концом основного сюжета, либо после него.

Могу ли я одновременно играть в сердца из камня, крови и вина?

Вы можете получить к нему доступ в том же файле сохранения. Это просто вопрос правильного требования к уровню. Вы также можете играть в каждое расширение отдельно.

Читайте также  Почему не производятся 3D-телевизоры?

Кровь и вино лучше основной игры?

Предстоящее расширение Blood and Wine не похоже на ваш обычный DLC: CDPR говорит, что на самом деле это отдельная игра. … Результат — то, что, по словам CDRP, «даже лучше, чем основная игра». «Кровь и вино» — это самостоятельная история, не имеющая особо тесной связи с основным сюжетом «Дикой охоты».

Цири в каменных сердцах?

Нет, это не так, но ищите поиск предметов, это определенно СТОИТ!

Можете ли вы сделать каменные сердца, прежде чем пройти игру?

Heart of Stone, ну что ж, это зависит от вас. Вы можете сыграть в нее до того, как закончите основную историю, как это сделал я, затем перейдите к Blood and Wine. Или вы можете оставить это, пока не закончите основную игру (как это сделали другие), и сосредоточиться на обоих расширениях, как только вы закончите основную историю.

С какого уровня я должен начинать Heart of Stone?

Когда вы дойдете до 30 уровня, запустите Hearts of Stone, а когда вы достигнете уровня 35, запустите Blood and Wine. В обоих есть очень тяжелые бои, так что будьте готовы.

Будет ли ведьмак 4?

Хотя разработчик CD Projekt Red прямо не подтвердил, что ведьмак 4 когда-либо будет, это, конечно, не было полностью исключено. … В интервью Eurogamer еще в мае 2016 года соучредитель CD Projekt Red Марцин Ивински сказал, что у команды «ничего не планировалось», когда дело дошло до следующей игры «Ведьмак».

Должен ли я закончить Ведьмак 3 перед расширением?

Нет, история, рассказанная в Hearts of Stone, в значительной степени отличается от событий, произошедших в Wild Hunt, поэтому даже игроки, которые не закончили игру, могут играть. История Blood and Wine является автономной. Но в нее играют в последнюю очередь.

Читайте также  Почему предварительное следствие называется предварительным?

Вы можете увидеть Йеннифэр после того, как пройдете игру?

Видимо нигде, все важные персонажи отсутствуют, когда вы заканчиваете игру. Кира тоже расслабляется в КМ. Она — алхимик на карте. Чтобы добраться до нее, нужно перепрыгнуть через стену, но она все еще здесь.