Какой шлем нужен для Half Life ALYX?

Что вам нужно для Half-Life Alyx?

Valve заявляет, что вам понадобится как минимум Nvidia GTX 1060 или AMD RX 580 с 6 ГБ видеопамяти. Это шаг вперед по сравнению с GTX 970, который требуется большинству VR-игр. Half-Life: Alyx также имеет удивительно высокие характеристики процессора и оперативной памяти. Вам понадобится процессор Core i5-7500 или Ryzen 5 1600 и 12 ГБ оперативной памяти.

Как поставить респиратор на период полураспада Аликс?

Приложите руку ко рту Аликс, удерживая один из контроллеров виртуальной реальности рядом с вашим настоящим ртом, заставляя Аликс перестать кашлять, пока вы держите там руку. Найдите поблизости респираторную маску и наденьте ее на лицо.

Работает ли противогаз в Half-Life Alyx?

На водочном заводе есть респираторы-полумаски, которые сделают эту работу за вас. Вот как они выглядят: наденьте один из этих противогазов на лицо, и больше не нужно прикрывать рот. Теперь все становится намного проще, и вы можете полностью сосредоточиться на навигации по Джеффу.

Может ли GTX 1660 работать с Half-Life Alyx?

Да, вы можете это сделать, но, вероятно, не должны. Даже на самых низких настройках я наблюдал огромное количество разрывов и выпадений кадров. Наши рекомендации: Низкий / Средний: GTX 1660 или 1660 Ti, RX 5600 XT или аналогичный.

Читайте также  Что делать, если в AirPods плохой звук?

Достаточно ли 1080 для Half-Life Alyx?

Подводя итог, Half-Life: Alyx очень хорошо работает с GeForce GTX 1080. Хотя он может комфортно работать с разрешением 1080p, мы знаем, что он лучше всего работает с разрешением 1440p и, возможно, может подняться до 4K с некоторыми настройками.

Alyx half-life дорогой?

Valve отмечает годовщину запуска Half-Life: Alyx, предлагая лучшую цену на эксклюзивную VR-игру в Steam. Обычно 60 долларов (и стоит каждого пенни), вы можете получить его за 36 долларов, что дает 40-процентную скидку, которая действует до среды, 31 марта.

Как пройти период полураспада Джеффа Аликса?

Бросьте бутылку, чтобы обмануть его во входе в уплотнитель, затем нажмите кнопку, чтобы поймать его. После того, как Джефф пойман в ловушку, нажмите красную кнопку, чтобы активировать машину. Это заставит Джеффа раздавить, как помидор, и он навсегда исчезнет из жизни Аликс.

Как пропустить период полураспада Джеффа Аликса?

Вот как это пропустить.

  1. Выйдите из игры, затем щелкните правой кнопкой мыши значок игры в вашей библиотеке и выберите «Свойства».
  2. Нажмите «установить параметры запуска» и в маленьком поле напишите «-console -vconsole» (без речевых знаков.

25 мар. 2020 г.

Может ли RTX 2080 Super работать с Half-Life Alyx?

Подводя итог, GeForce RTX 2080 Super 8GB очень способна играть в Half-Life: Alyx. Наша оценка здесь размера разрешения — 1440p, что обеспечивает оптимальную частоту кадров при сравнении качества графики с разрешением.

На каком ПК можно запустить Half-Life Alyx?

Требования к процессору — это то место, где вы видите наибольшую разницу при просмотре различных игр VR — обычно минимальные требования относятся к Core i5-4590 или AMD FX-8350, но для Half-Life: Alyx вашему ПК потребуется как минимум Core i5-7500 или Ryzen 5 1600.

Читайте также  Для чего нужна палитра свойств?

Какой графический процессор мне нужен для Half-Life Alyx?

Системные требования Half-Life: Alyx

Минимальные спецификации Half-Life: Alyx для ПК
Процессор Intel Core i5 7500 | AMD Ryzen 5 1600
GPU GTX 1060 6 ГБ | RX 580 8 ГБ
баран 12 ГБ DDR4