Как включить Google Discover?

Почему не работает Google Discover?

Есть несколько других обходных путей, которые вы можете попробовать, если Google Discover не работает для вас. Для начала вы можете дважды проверить, включен ли Discover. Для этого откройте приложение Google> нажмите вкладку «Еще»> затем выберите «Настройки» и нажмите «Общие»> теперь переключите «Обнаружение», если оно отключено.

Как мне восстановить ленту новостей Google?

Android: включение или отключение Google Feed

  1. На главном экране нажмите «Приложения».
  2. Выберите «Google».
  3. Нажмите кнопку «Меню» в верхнем левом углу.
  4. Выберите «Настройки».
  5. Выберите «Ваш канал».
  6. Установите настройки на экране как заданные: Параметр «Уведомления» определяет, будут ли обновления отображаться в области уведомлений. Установите его на «Вкл.» Или «Выкл.» По желанию.

Как мне получить Google Discover на моем рабочем столе?

Есть ли версия Discover для настольных ПК? Нет. В настоящее время Discover on Google недоступен для настольных компьютеров. Google еще не опубликовал никакой информации о том, планирует ли он перенести свой канал Discover на рабочий стол.

Не можете обновить информацию прямо сейчас 2020?

Попробуйте удалить приложение. И загрузите любую старую версию приложения из браузера Chrome. после этого откройте его и обновите до последней версии. А потом проверьте это еще раз.

Читайте также  Как создать метку на карте Google?

Почему я не могу обновить данные Google Discover?

Во-первых, убедитесь, что кнопка рядом с дисплеем Google App включена, или наберите (866)839-3973, чтобы получить помощь. Если он выключен, включите его, а если он уже включен, выключите и снова перезапустите. Если вы используете канал Discover Feed в приложении Google, вам следует проверить, включен он или нет.

Как мне включить Discover Google на моем iPhone?

В вашем браузере

  1. На вашем iPhone или iPad в браузере перейдите на google.com.
  2. Коснитесь Меню. Настройки.
  3. В разделе «Обнаружение» нажмите «Управление интересами». Скрытый.
  4. В разделе «Темы» покажите источник, который вы хотите вернуть.

Почему моя лента новостей не работает?

— Убедитесь, что вы используете самую последнюю версию приложения или браузера; — Перезагрузите компьютер или телефон; — Удалите и переустановите приложение, если вы используете телефон; — Войдите в Facebook и попробуйте еще раз.

Почему на моей домашней странице Google есть новости?

Самым большим объявлением является то, что Google меняет бренд своей ленты новостей — этого списка элементов, который появляется под панелью поиска по умолчанию в мобильном приложении Google и когда вы проводите пальцем влево от главного экрана на Android — на «Discover». Теперь он будет на главной странице Google во всех мобильных браузерах, что является огромным сдвигом для …

Что такое канал Discover от Google?

С точки зрения конечного пользователя, Google Discover — это канал, созданный Google на мобильных устройствах для доставки статей и видео. Google персонализирует контент с помощью поиска и связанных историй. Пользователи могут дополнительно настроить то, что они видят в своей ленте Discover, следуя определенным темам.

Google обнаруживает только на мобильных устройствах?

Discover доступен для мобильных пользователей в приложении Google, на устройствах Android и на сайте Google.com во всех мобильных браузерах (при входе в учетную запись Google).

Читайте также  Как перестать закачивать на гугл диск?

Что такое карточки в Discover on Google?

Идея состоит в том, чтобы точнее помогать людям с долгосрочными поисками в областях здравоохранения, путешествий, образования и так далее. Теперь есть карточки активности, которые отображаются в верхней части ленты поиска, если у вас есть повторные поиски по тому же запросу или теме. Это добавляет больше контекста и непрерывности вашей поисковой активности в Google.

Как мне найти Google на моем Samsung?

Как использовать Google Discover на главном экране в One UI 3.1

  1. Нажмите и удерживайте любую пустую часть главного экрана.
  2. Проведите до последней карточки слева.
  3. Убедитесь, что переключатель подачи вверху установлен в положение «Вкл.».
  4. Выберите Google Discover вместо Samsung Free.

15 февр. 2021 г.