Как я могу отправить факс через Интернет?

Как я могу бесплатно отправить факс через Интернет?

Отправляйте бесплатные факсы онлайн без факсимильного аппарата и телефонной линии

  1. Зарегистрируйте бесплатную учетную запись на FAX. …
  2. Перейдите в раздел «Отправить факс» и введите номер факса получателя в поле «Кому» (код страны + код города + номер факса).
  3. Нажмите кнопку «Добавить текст» или «Добавить файл», чтобы прикрепить документы, которые вы хотите отправить по факсу.
  4. Отправьте факс прямо сейчас и дождитесь электронного письма с подтверждением.

Вы можете отправить факс через Интернет?

Отправьте факс с факса. Плюс веб-сайт, приложение для iOS или Android, Google Документы или почтовые службы, такие как Gmail и Outlook. Ваши первые 10 факсов бесплатны; после этого вам необходимо подписаться на платный план. … Введите номер принимающего факса, а затем прикрепите документ, который хотите отправить.

Могу ли я отправить факс из Gmail?

Чтобы отправить свой первый факс, войдите в свою учетную запись Gmail и составьте сообщение. В поле получателя введите номер факса, на который вы отправляете факс.

Могу ли я пользоваться факсом без телефонной линии?

Вы получаете бесплатный номер факса при регистрации у них, если у вас его еще нет. После того, как у вас будет запущена учетная запись CocoFax, вы сможете отправлять факсы следующими способами: С помощью веб-браузера на смартфоне или ПК. … Загрузив и используя приложение CocoFax для Android или iOS на своем смартфоне.

Читайте также  Как узнать, на что тратится скорость интернета?

EFax по-прежнему бесплатен?

Бесплатно 14 дней. eFax позволяет создавать, подписывать и отправлять факсы со своей электронной почты, через наш веб-сайт или мобильное приложение. Никакой печати, сканирования или поиска факсимильного аппарата, когда вам нужно отправить факс в дороге.

Сколько стоит eFax?

Сколько стоит eFax? eFax предлагает два платных уровня: Pro и Plus. eFax Plus стоит 16,95 долларов в месяц и включает 150 страниц входящих факсов и 150 страниц исходящих факсов. eFax Pro стоит 19,95 долларов в месяц и включает 200 страниц входящих и 200 исходящих факсов.

Какая самая лучшая бесплатная онлайн-служба факса?

HelloFax — лучший вариант для небольших команд и интеграции облачного хранилища. FaxZero — лучший бесплатный онлайн-факс (только для отправки). Sfax — лучший онлайн-сервис факсов для здравоохранения, соответствующий требованиям HIPAA. Biscom 123 — лучший сервис электронной почты для факсов для случайных пользователей.

Могу ли я отправить факс со своего компьютера?

Вы можете отправлять факсы из Android, macOS, Windows 10, Google Chrome, FireFox, Microsoft Word, Microsoft Office 365, Google Docs, Google Диска и облачного хранилища Box. Итак, больше нет вопросов о том, могу ли я отправить факс со своего компьютера.

Как отправить факс из Google?

Как отправить факс из Google Docs?

  1. Откройте документ, который вы хотите отправить по факсу, в Google Docs.
  2. Щелкните «Надстройка», а затем «ФАКС. …
  3. После входа в систему введите номер факса получателя и нажмите кнопку «Отправить факс».
  4. Ваш факс будет немедленно отправлен, и вы получите подтверждение доставки по электронной почте.

Могу ли я отправить факс из электронной почты Outlook?

К счастью, вы можете отправлять факсы из Outlook, используя службу электронной почты для отправки факсов. Служба электронной почты на факс WiseFax — идеальное решение, поскольку она позволяет отправлять документы по факсу быстро, легко и безопасно с помощью электронной почты. Кроме того, вам не нужна подписка для отправки факсов по электронной почте с помощью службы электронной почты WiseFax для отправки факсов.

Читайте также  Как смотреть фильмы по телевизору через Интернет?

Сколько стоит отправить факс в FedEx?

Лучшие места для отправки факсов рядом с вами

Факс Цена за страницу *
UPS $2.00
FedEx $1.89
Скобы $1.50
Офисное депо $1.59