Где я могу найти хрустальное сердце полого рыцаря?

Находится в старом шахтерском големе в конце сегмента платформеров на Хрустальном пике.

Как получить хрустальные сердца без крыльев монарха?

Чтобы попасть в секретную зону, вам нужно подняться на платформу перед разрушаемой стеной, и единственный способ добраться туда без прыжков — это добраться до хрустального сердца с другой стороны комнаты или прыгнуть через стену снизу. платформу, стремитесь к краю, затем дважды подпрыгните на платформу.

Вам нужны крылья монарха, чтобы получить кристальное сердце?

Находится в Древнем Бассейне, сразу после битвы с боссом Сломанный сосуд. Хрустальное сердце требуется, чтобы добраться до этого места.

Как мне добраться до кристаллизованного холма?

Прохождение Crystalised Mound

  1. Путь к гроту. Получив способность Хрустального сердца, активируйте ее, чтобы броситься через комнату, направляясь на запад. …
  2. Получение нисходящей тьмы. При входе вы натолкнетесь на хрупкий пол, пройдите по нему, а затем используйте Desolate Dive, чтобы сломать его. …
  3. Видео. [видео здесь]
  4. Карта. …
  5. Интересные факты и примечания:

21 февр. 2020 г.

Что находится в кристаллизованном насыпи?

Кристаллизованный курган — это древний заброшенный храм, найденный глубоко в Кристаллическом пике, который старше окружающих его рудников. Это был дом четвертой тети Шамана-Улитки, которая была заключена в кристалл после слишком долгой медитации внутри него. Разрушение кристалла, в котором она оказалась в ловушке, дает заклинание нисходящей тьмы.

Читайте также  Сколько потоков у Core i3?

Можете ли вы подняться с Хрустальным сердцем?

Для кристального сердца вам понадобится либо пустынное погружение (заклинание), либо фонарь, чтобы войти в определенную "хрустальную" область;) Для двойного прыжка вы можете, например, победить лордов богомолов, чтобы добраться до нужной области. Хрустальное сердце находится в дальнем правом углу области кристальных пещер.

Вам нужен фонарь Lumafly, чтобы получить хрустальное сердце?

Crystal Peak — сначала вам нужно будет приобрести заклинание Desolate Dive, Mantis Claw и Lumafly Lantern, чтобы пересечь область, в которую вы отправитесь.

Можно ли получить кристальное сердце без погружения в пустыню?

Вам понадобится Lumafly Lantern, но я рекомендую сначала получить Desolate Dive, потому что в Crystal Peak много ломаемых полов. На оптимальном пути к Soul Master вам нужно встретить только 1 Soul Twister.

Куда мне пойти после того, как я получу хрустальное сердце?

Возьмите нижний левый выход и спуститесь вниз к тазу. Идите в Deepnest и исследуйте его черт возьми; в конце концов вы найдете и перевал для трамвая, и настоящий трамвай, который доставит вас прямо к Древнему бассейну.

Есть ли двойной прыжок в Hollow Knight?

Чтобы получить апгрейд двойного прыжка Крылья монарха в Hollow Knight, вам нужно пробиться к Древнему бассейну и продолжать продвигаться после битвы с боссом Broken Vessel. Улучшение двойного прыжка Крылья монарха можно найти в самой левой комнате нижнего уровня, если смотреть на карту.

Как получить карту Хрустального пика?

Следуйте по платформам вверх, уклоняясь от лазеров, пока не достигнете вершины. Сверните налево, и вы найдете Корнифера. Заплатите ему заработанные 112 Geo и заберите карту Crystal Peak.

Сколько здоровья у стража кристаллов?

Хрустальный страж
Место расположения Кристальный пик
Здоровье 280 450 (доволен)
Награда / с Осколок гео-маски
Читайте также  Откуда в космосе появляется мусор?

Как вы измельчаете полого рыцаря?

Нажмите FOCUS / CAST или QUICK CAST, удерживая ВНИЗ, чтобы рыцарь врезался в землю, создавая ударную волну, которая распространяется вверх и вверх. Пикирование наносит 15 повреждений, а ударная волна — 20.

Как вы прыгаете по стене в Hollow Knight?

Находясь близко к стене, находясь в воздухе, нажмите в направлении стены, чтобы зацепиться за нее и соскользнуть вниз. Нажмите JUMP для запуска по диагонали от стены. Это можно повторять бесконечное количество раз, позволяя Рыцарю карабкаться по стенам.