Как мне обновить PUBG Mobile через мобильное устройство?

Нажмите на опцию «Меню» в верхнем левом углу экрана. В меню выберите пункт «Мои приложения и игры». Откроется экран со всеми вашими приложениями и играми, для которых доступны обновления. Нажмите кнопку обновления рядом с PUBG Mobile и дождитесь завершения загрузки и установки.

Как мне обновить PUBG Mobile?

Последнее обновление патча PUBG Mobile 1.4 имеет размер файла 660 МБ для Android и около 1,67 ГБ для iOS. Чтобы загрузить новый патч, откройте соответствующий Play Store или App Store, найдите PUBG Mobile и нажмите кнопку «Обновить».

Как мне обновить PUBG до последней версии?

Чтобы загрузить новый патч, откройте соответствующий Play Store или App Store, найдите PUBG Mobile и нажмите кнопку «Обновить».

Как я могу обновить PUBG Mobile без App Store?

как обновить pubg mobile без игрового магазина

  1. Шаг 1. Нажмите здесь, чтобы загрузить APK-файл обновления PUBG Mobile 1.2, или вы также можете сделать это из Play Store.
  2. Шаг 2: После загрузки игры пользователи должны включить опцию «Установить из неизвестного источника».
  3. Шаг 3. После включения этой опции вы устанавливаете APK-файл обновления PUBG 1.2.
Читайте также  Как обновить Яндекс до последней версии?

Где мобильное обновление PUBG?

Шаг 1. Во-первых, пользователи должны загрузить APK-файл обновления PUBG Mobile 1.4 по указанной выше ссылке. Шаг 2: Затем они должны включить опцию «Установить из неизвестного источника», если эта опция не была включена ранее. Шаг 3: Затем игроки должны найти и установить файл APK.

Почему не запускается PUBG?

Любая неподдерживаемая программа или антивирусное программное обеспечение, работающее вместе с PUBG, может быть причиной этой проблемы. Обязательно удалите или отключите все программы, не связанные с игрой, и попробуйте снова запустить игру. … Обязательно удалите или отключите все программы, не связанные с игрой, и попробуйте снова запустить игру.

Эрангель 2.0 в мобильной версии PUBG?

Последнее обновление PUBG Mobile вносит в игру серьезный ремонт вместе с обновленной картой Erangel 2.0. PUBG Mobile начала выпуск обновления 1.0 вместе с Erangel 2.0. … Новое обновление PUBG Mobile можно загрузить в Google Play Store и Apple App Store.

Что делать, если PUBG не обновляется?

  1. Перейдите на главный экран своего устройства и нажмите значок App Store.
  2. Щелкните значок «Обновления» в правом нижнем углу экрана.
  3. Нажмите кнопку «Обновить все» вверху экрана.
  4. Введите свой пароль и нажимайте «Да» для всех предупреждений, которые появляются для определенных приложений, требующих обновления.

Вышло ли новое обновление PUBG?

По словам члена команды, обновление PUBG Mobile 1.4 начнется 11 мая по UTC + 0. Обновление потребует 660 МБ дискового пространства на устройствах Android. Между тем, на устройствах iOS потребуется 1,67 ГБ дискового пространства.

Является ли Battleground Mobile India PUBG?

В MLA заявлено, что определенные им пункты позволяют сделать однозначный вывод о том, что Battlegrounds Mobile India «просто перезапуск PUBG Mobile». «Особенности игрового процесса и другие аспекты будут такими же», — сказал он.

Читайте также  Что значит подписаться на обновления в контакте?

В какой стране PUBG не забанен?

PUBG Mobile был запрещен не только в Индии, но и в некоторых других странах.

Как я могу обновить игру без магазина игр?

К счастью, для этого есть библиотеки:

  1. AppUpdater. …
  2. Автообновление Android. …
  3. AppUpdateChecker Простой способ не из Market для обновления вашего приложения. …
  4. Auto Updater Этот проект позволяет автоматически обновлять работающее приложение APK с помощью частного сервера обновлений (см. Apk-updater) вместо средства обновления Google Play. …
  5. SmartUpdates.

13 дек. 2015 г.

Как я могу скачать PUBG KR в iOS?

Как загрузить версию PUBG Mobile Korean (KR) на iPhone / iPad Автор: Admin, 9 месяцев назад

  1. Шаг 1. Откройте App Store и щелкните значок своей учетной записи.
  2. Шаг 2: Перейдите в свою учетную запись> Страна / регион> Изменить страну или регион.
  3. Шаг 3: Выберите страну Корея, Республика.
  4. Шаг 4. Примите условия использования.

В какой стране больше всего играют в мобильные PUBG?

PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG), впервые выпущенный в начале 2017 года, быстро завоевал множество последователей по всему миру, в первую очередь в Соединенных Штатах.

Характерная черта Доля игроков
Соединенные Штаты 24%
Китай 19%
Германия 6%
Россия 6%

Можем ли мы играть в PUBG в Индии сейчас?

PUBG Mobile India запрещена правительством Индии со 2 сентября 2020 года. Ни от корпорации PUBG, ни от правительства Индии не было сделано никаких заявлений о перезапуске игры. Игра PUBG все еще запрещена в Индии в соответствии с разделом 69A Закона об информационных технологиях 2000 года.

PUBG вернулась в Индию?

Южнокорейская игровая компания Krafton перезапустит индийскую версию своей популярной игры PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG) для мобильных пользователей. … «Battlegrounds Mobile India выйдет с эксклюзивными внутриигровыми событиями, такими как костюмы и особенности, и будет иметь собственную экосистему киберспорта с турнирами и лигами.