Как убрать просадки FPS в cs go?

fps_max 0 — эта команда для FPS в CS GO снимает ограничения и помогает, если причиной просадки является наличие лимитов частоты кадров в настройках. fps_max 0 — эта команда для FPS в CS GO снимает ограничения и помогает, если причиной просадки является наличие лимитов частоты кадров в настройках.

Как избавиться от наложения FPS в CSGO?

Вы можете отключить его, изменив его на 0, как только вы соберете всю необходимую информацию. Введите «net_graph 0» в консоли разработчика и нажмите Enter, чтобы он исчез. Кроме того, в этом вам может помочь паровой оверлей.

Как сбросить FPS на CS go?

Эта команда должна сбросить частоту кадров через несколько минут и на короткое время решить проблему.

Как исправить ошибку CSGO с падением FPS

1. Зайдите в настройки игры в опциях.
  2. Включить консоль (~)
  3. Вернитесь в игру и нажмите клавишу тильды (~)
  4. На вашем экране появится командная консоль.
  5. Введите здесь logaddress_add 1 и нажмите Enter.

30 янв. 2021 г.

Как вы проверяете FPS?

Быстро и грязно: используйте встроенный счетчик кадров в секунду в Steam

Если вы запускаете игру в Steam, даже если это игра, которую вы не покупали в Steam, вы можете использовать счетчик частоты кадров в программе запуска для измерения производительности. В Steam откройте «Настройки»> «В игре»> «Счетчик FPS в игре». Выберите место в раскрывающемся списке, чтобы включить его.