Как удалить OneNote 2016?

Панель управления -> Microsoft OneNote (офисная версия, например, для дома и студентов) 2016 -> удалить. Затем проверьте, и вы увидите, что у вас все еще установлена ​​версия UWP.

Как удалить Microsoft OneNote?

Удаление записной книжки OneNote со своего компьютера

В проводнике перейдите в папку «Документы» (или «Мои документы»), а затем дважды щелкните Записные книжки OneNote. В папке записных книжек OneNote щелкните правой кнопкой мыши имя записной книжки, которую вы хотите удалить, и выберите команду Удалить.

Могу ли я удалить OneNote из Windows 10?

Раньше было проще удалить OneNote, но в Windows 10 Microsoft действительно хочет, чтобы вы его оставили. Чтобы избавиться от него, вам нужно открыть меню «Пуск», найти PowerShell, щелкнуть правой кнопкой мыши результат и выбрать «Запуск от имени администратора». И все готово, Windows должна загрузить OneNote с вашего компьютера.

Как удалить и переустановить OneNote?

Удалите и переустановите приложение OneNote в Windows 10

1. Откройте диалоговое окно «Выполнить» и запустите команду «PowerShell» без кавычек.
  2. Теперь скопируйте и вставьте приведенную ниже команду и нажмите Enter get-appxpackage * microsoft.office.onenote * | удалить-appxpackage.
Читайте также  Как найти первое сообщение в Viber?

Что произойдет, если я удалю OneNote?

Если вы удалите OneNote или закроете записную книжку на устройстве, эта кешированная копия будет удалена только с этого устройства. Фактические данные записной книжки в OneDrive остаются нетронутыми. По крайней мере, так устроен OneNote.

Почему я не могу удалить записную книжку OneNote?

Вы не можете удалить записные книжки из OneNote, поэтому вам нужно будет найти их с помощью проводника и удалить оттуда.

Нужен ли мне OneNote для Windows 10?

Настольное приложение OneNote для Windows является частью Office 2019 и Microsoft 365, но его также можно загрузить как отдельное приложение и использовать независимо на любом ПК. Он работает на любой поддерживаемой в настоящее время версии Windows, включая все выпуски Windows 10.

Почему OneNote продолжает появляться?

По умолчанию OneNote запускается автоматически при входе в Windows и может использовать ценные ресурсы, необходимые для других программ. Кроме того, при установке офиса Windows часто настраивает OneNote в качестве принтера по умолчанию, что может мешать выполнению заданий на печать.

Могу ли я удалить принтер OneNote?

Чтобы удалить принтер OneNote, просто удалите принтер и установите новое значение по умолчанию.

Почему OneNote продолжает открываться при попытке печати?

Как правило, операционная система управляет таким программным обеспечением, поэтому она может отслеживать, как компьютер взаимодействует с аппаратными устройствами, такими как принтер. … Вы установили OneNote 2010 или Office 2010 без установленного или выбранного физического принтера, в результате чего драйвер печати «Отправить в OneNote» стал вашим (предпочтительным) принтером по умолчанию.

Как восстановить OneNote?

Попробуйте восстановить OneNote и проверьте.

1. Нажмите Пуск-> программы-> программы и функции.
  2. Найдите Microsoft OneNote или Microsoft Office и нажмите «Изменить».
  3. Выберите ремонт.
  4. Нажмите "Продолжить".
  5. Попробуйте поработать с OneNote.