Как открыть консоль в яндекс браузере?

Как открыть консоль браузера?

Открытие консоли браузера

Вы можете открыть консоль браузера одним из двух способов: из меню: выберите «Консоль браузера» в подменю Web Developer в меню Firefox (или в меню «Инструменты», если вы отображаете строку меню или находитесь в macOS). с клавиатуры: нажмите Ctrl + Shift + J (или Cmd + Shift + J на ​​Mac).

Как скопировать ошибки из консоли?

Щелкните правой кнопкой мыши в любом месте консоли и отмените выбор параметров «Предупреждения», «Сообщения» и «Журнал». Оставьте выделенным только ошибки. Обновите страницу или повторите действия, которые привели к ошибке. Если сообщения об ошибках появлялись на вкладке «Консоль», щелкните правой кнопкой мыши в любом месте столбца справа и выберите «Копировать все».

Как открыть консоль в Chrome?

Чтобы открыть консоль разработчика в Google Chrome, откройте меню Chrome в правом верхнем углу окна браузера и выберите Дополнительные инструменты> Инструменты разработчика. Вы также можете использовать сочетание клавиш Option + ⌘ + J (в macOS) или Shift + CTRL + J (в Windows / Linux).

Как открыть консоль в Chrome?

Чтобы открыть окно консоли разработчика в Chrome, используйте сочетание клавиш Ctrl Shift J (в Windows) или Ctrl Option J (в Mac). Кроме того, вы можете использовать меню Chrome в окне браузера, выбрать опцию «Дополнительные инструменты», а затем выбрать «Инструменты разработчика».