Может фитнес-браслет не подключить к телефону?

Нужно ли подключать фитнес-трекеры к телефону?

Могу ли я использовать фитнес-трекер без смартфона? Да. Многие фитнес-трекеры можно использовать независимо от смартфона. Обычно смартфоны и мобильные устройства имеют полезные функции для мониторинга упражнений и настройки параметров.

Можно ли использовать фитнес-браслет без смартфона?

Да. Большинство фитнес-трекеров можно использовать независимо от смартфона. Хотя приложения и интеллектуальные устройства обычно предоставляют полезные функции для отслеживания тренировок и настройки устройств, программное обеспечение, используемое для отслеживания шагов, информации о расстоянии и частоте пульса, обычно является автономным для большинства фитнес-часов.

Можете ли вы использовать Fitbit без смартфона?

Да. Fitbit может отслеживать ваш бег без смартфона. Но вы должны синхронизировать его со своим смартфоном или компьютером, чтобы сохранить данные от потери.

Можете ли вы использовать Stridekick без устройства?

Нет устройства? Без проблем! Вместо этого синхронизируйте со своим телефоном! Даже если у вас нет устройства для отслеживания фитнеса, это не означает, что вам нужно автоматически выбирать ручной ввод, чтобы добавлять шаги в свою учетную запись Stridekick.

Нужно ли подключать Fitbit к телефону?

Хотя многие Fitbits действительно предлагают GPS-отслеживание, их часто необходимо подключать к смартфону, чтобы делать это точно. … Так что имейте в виду, что если вы хотите иметь возможность отслеживать свое местоположение по GPS, лучше всего подойдет смартфон.

Читайте также  Зачем проверять IMEI телефона?

Что может сделать Fitbit без телефона?

Все, что вы можете делать на Fitbit Ionic без телефона. Просто выйдите за дверь и уходите — без телефона. Функция Run Detect на Ionic запускает встроенный GPS устройства, поэтому вы получаете точные данные о частоте пульса, темпе, расстоянии, высоте и промежуточном времени в реальном времени, а также итоги после тренировки прямо на вашем запястье.

Должен ли я носить с собой телефон с Fitbit Charge 4?

Но это не обязательно означает, что вы можете пользоваться телефоном бесплатно. Например, вам все равно придется носить с собой телефон, чтобы слушать Spotify, и вы не можете использовать приложение Spotify, пока часы отслеживают вашу тренировку.

Нужен ли Fitbit Wi-Fi?

Fitbit не требует Wi-Fi для работы — ему просто нужен Bluetooth для подключения к телефону.

Могу ли я синхронизировать новый Fitbit с существующей учетной записью?

Когда вы подключаете свой новый Fitbit к существующей учетной записи, вам обычно необходимо настроить его как замену старому Fitbit. Вы не потеряете свои данные и историю при замене или переключении модели устройства Fitbit, если вы подключаете оба устройства к одной и той же учетной записи Fitbit.

С чем совместим Stridekick?

Stridekick в настоящее время интегрируется с Jawbone, Fitbit, Apple Watch, Withings, Garmin, Misfit, Pebble, Xiaomi и другими!

Какие устройства подключаются к Stridekick?

Stridekick подключается к iPhone 5s и новее, а также к устройствам Android. Чтобы подключиться с помощью iPhone 5s или новее, выполните следующие действия. Чтобы подключиться с помощью устройства Android, выполните следующие действия.

Какие устройства синхронизируются со Stridekick?

** Stridekick обычно может подключаться к устройствам Garmin Forerunner и Fenix, однако мы можем использовать только устройства, которые сообщают о шагах.

Мы поддерживаем большинство основных фитнес-трекеров, в том числе:

  • Телефоны Android (OS 5.0 или выше) — приложение Google Fit (Android, Pebble, Xiaomi и др.)
  • Apple Watch.