Как добавить пакеты в Visual Studio?

Как импортировать пакет NuGet в Visual Studio?

Найти и установить пакет

1. Открыв проект в Visual Studio для Mac, щелкните правой кнопкой мыши папку Dependencies (папку Packages при использовании проекта Xamarin) в окне решения и выберите Manage NuGet Packages ….
  2. Откроется окно «Управление пакетами NuGet».

9 нояб. 2020 г.

Как добавить локальный пакет NuGet в Visual Studio 2019?

В Visual Studio перейдите в Инструменты> Параметры, а затем выберите Источники пакетов в Диспетчере пакетов NuGet. Выберите значок «Добавить» (+), отредактируйте имя, а затем укажите ссылку на канал или локальный путь в источнике. Нажмите «Обновить» после обновления ссылки на канал.

Как добавить пакет NuGet в Visual Studio 2010?

Первый способ — перейти на http://nuget.org и нажать кнопку «Установить NuGet». Будет загружен пакет расширения Visual Studio 2010. После завершения загрузки запустите пакет. Второй метод может быть выполнен из Visual Studio.

Как создать пакет NuGet?

В этой статье

1. Решите, какие сборки нужно упаковать.
  2. Роль и структура файла .nuspec.
  3. Создайте файл .nuspec.
  4. Выберите уникальный идентификатор пакета и установите номер версии.
  5. Добавьте ридми и другие файлы.
  6. Включите в пакет свойства и цели MSBuild.
  7. Запустите nuget pack, чтобы сгенерировать файл .nupkg.
  8. Следующие шаги.
Читайте также  Как попасть в закрытый Telegram-канал?

9 июл. 2019 г.

NuGet похож на NPM?

Разработчики описывают npm как «менеджер пакетов для JavaScript». npm — это интерфейс командной строки для экосистемы npm. … С другой стороны, NuGet подробно описан как «Диспетчер пакетов для .NET».

Должны ли пакеты NuGet находиться в системе контроля версий?

NuGet больше не создает папку пакетов внутри исходной структуры. Вместо этого в вашем пользовательском каталоге (% USERPROFILE% . Nuget packages в Windows, если быть конкретным) есть один, куда он помещает все загружаемые пакеты, а проекты просто ссылаются на них. Итак, в наши дни простой ответ — нет, не надо.

Как добавить пакет в код VS?

> Чтобы установить новый пакет:

1. Откройте рабочее пространство вашего проекта в VSCode.
  2. Откройте палитру команд (Ctrl + Shift + P)
  3. Выберите> Графический интерфейс диспетчера пакетов Nuget.
  4. Щелкните Установить новый пакет.

17 дек. 2017 г.

Как показать консоль диспетчера пакетов в Visual Studio?

Чтобы открыть консоль в Visual Studio, перейдите в главное меню и выберите «Инструменты»> «Диспетчер пакетов NuGet»> «Консоль диспетчера пакетов».

Как установить пакет NuGet вручную?

1. В обозревателе решений щелкните правой кнопкой мыши решение, проект или ссылки в проекте и выберите «Управление пакетами NuGet».
  2. На вкладке Обзор отображаются пакеты по популярности из текущего выбранного источника.
  3. В раскрывающемся списке выберите нужную версию и нажмите «Установить».

30 апр. 2021 г.

Как открыть консоль диспетчера пакетов в Visual Studio 2010?

Откройте проект / решение в Visual Studio и откройте консоль с помощью команды Инструменты> Диспетчер пакетов NuGet> Консоль диспетчера пакетов.

Как добавить файл Nupkg в Visual Studio 2010?

Меню Сервис → Параметры → Диспетчер пакетов