Как включить динамик JBL Flip 4?

Один из способов использовать динамик Flip 4 — подключить его напрямую к источнику звука с помощью аудиокабеля 3,5 мм. Нажмите кнопку питания, чтобы включить динамик. При включении кнопка питания будет синего цвета, а пять индикаторов под кнопкой питания показывают, сколько заряда батареи осталось на вашем динамике.

Как включить JBL Flip 4?

На устройстве Android

  1. На главном экране устройства Android нажмите кнопку «Приложения».
  2. Затем найдите и нажмите «Настройки».
  3. Затем перейдите в Bluetooth.
  4. Убедитесь, что функция Bluetooth включена, переместив переключатель «Вкл. / Выкл.» В положение «Вкл.», Затем подождите, пока устройство Bluetooth не появится в списке.

Почему мой JBL Flip 4 не включается?

Неисправная печатная плата под кнопкой питания

Разблокируйте провод, который подключен к печатной плате, а затем вставьте его обратно. Если индикаторы на плате не мигают, замените печатную плату. Если индикаторы на плате мигают, динамик должен снова работать.

Как включить динамик JBL?

Android. Зайдите в Настройки и включите Bluetooth. В Bluetooth нажмите «Подключить новое устройство». Когда вы увидите, что ваше устройство JBL появилось в списке, коснитесь его, и оно должно быть сопряжено с вашим телефоном.

Читайте также  Как отключить звук с микрофона в динамиках?

Где кнопка включения на динамике JBL?

Чтобы включить JBL Flip 5, просто нажмите кнопку питания, расположенную рядом с кнопкой Bluetooth. Чтобы выполнить сопряжение и подключить его к телефону, нажмите кнопку Bluetooth один раз и откройте меню Bluetooth вашего телефона. Найдите JBL Flip 5, после обнаружения, выполните сопряжение и подключитесь.

Можете ли вы подключить JBL Flip 4 и 5?

И Flip 4, и Flip 5 позволяют подключать несколько динамиков JBL. … Flip 4 может подключаться ко всем динамикам Connect и Connect +, тогда как Flip 5 может подключаться ТОЛЬКО к другим динамикам PartyBoost.

Почему у меня не работает динамик JBL Charge 4?

6 ответов. Попробуйте сначала включить JBL Charge 4 и дождаться, пока загорится светодиодный индикатор. Затем попробуйте удерживать кнопку воспроизведения / паузы и кнопку увеличения громкости до 20 секунд, и это должно сбросить настройки вашего устройства. Затем попробуйте еще раз и посмотрите, издает ли он звук.

Почему мой динамик JBL не заряжается и не включается?

Кнопка питания сломана

Подключите зарядное устройство к порту USB-C динамика, чтобы зарядить устройство. Убедитесь, что индикатор зарядки на основании устройства мигает. Если он полностью заряжен и по-прежнему не включается, возможно, кнопка питания изношена или сломана.

Почему мой JBL Flip 4 потрескивает?

Если вы слышите потрескивающий, статический или искаженный звук из динамика, возможно, подключенное устройство находится слишком далеко от динамика. Эффективная дальность действия JBL Flip 4 составляет примерно 30 футов. … Поместите подключенное устройство ближе к динамику, чтобы увидеть, улучшит ли уменьшение диапазона качество звука динамика.

Как сбросить настройки динамика JBL?

Для устройств Android оторвите, просто нажав на название устройства. Чтобы сбросить динамик, нажмите и удерживайте кнопки Bluetooth и питания (иногда вы можете изменить это с помощью кнопки громкости) в течение пары секунд.

Читайте также  Сколько стоят колонки Defender?

Почему мой динамик JBL не подключается?

Для Android: в меню «Настройки» выберите «Подключенные устройства», а затем «Параметры подключения». В Bluetooth коснитесь символа «настройки» рядом с динамиком JBL и выберите «разорвать пару». … Для телевизоров: у большинства производителей и моделей устройства Bluetooth можно найти в меню «Настройки». С помощью пульта дистанционного управления найдите динамик и выберите «отключить».

Почему мой динамик JBL включается сам по себе?

Если ваш динамик JBL продолжает включаться / выключаться самостоятельно или отказывается выключаться, сброс динамика обычно решает проблему. С JBL Flip вы можете сбросить его, удерживая кнопки увеличения громкости и воспроизведения, когда он включен.

Что делают кнопки на моем динамике JBL?

Обычно кнопка воспроизведения в форме стрелки на динамике действует как кнопка паузы / воспроизведения при нажатии или для перехода к следующему фрагменту при нажатии и удерживании. Но как только вы настроите голосового помощника в приложении, это действие одним нажатием вместо этого приостанавливает воспроизведение музыки и позволяет выполнять голосовые действия.

Где кнопка питания на JBL Flip 3?

Кнопка сопряжения Bluetooth, регуляторы громкости и кнопка ответа / завершения вызова находятся на боковой стороне динамика, переходя в ткань. Вдоль корешка расположены кнопка питания и кнопка подключения JBL, которая позволяет подключать несколько динамиков JBL вместе.