Что такое SYNC в Mercedes?

Поскольку водитель и пассажир могут выбирать разные температуры, это может означать, что одна сторона автомобиля может быть очень теплой, а другая — очень холодной. Нажатие кнопки «синхронизировать» выравнивает две температуры — это означает, что в кабине будет один постоянный нагрев, а не два.

Что делает кнопка синхронизации на моей машине?

Кнопка SYNC выравнивает температуру на стороне водителя и пассажира. Кнопка включения / выключения включает или выключает систему климат-контроля. При включении он возобновит работу с последней использованной настройкой.

Как синхронизировать контакты телефона с моим Mercedes?

РЕШЕНИЕ. Убедитесь, что на вашем устройстве разрешена синхронизация контактов. Нажмите «Настройки», затем «Bluetooth» и найдите автомобиль, в котором возникла проблема с сопряжением. Коснитесь значка «i» рядом с автомобилем и убедитесь, что установлены все флажки, включая «Синхронизировать контакты»!

Как передать контакты через Bluetooth в Mercedes?

На телефоне зайдите в Настройки, Bluetooth. В разделе «Мои устройства» найдите устройство для вашего автомобиля, это будет MB Bluetooth, за которым следует номер, нажмите значок I справа. Вы увидите доступные параметры («Синхронизировать контакты», «Показать уведомления» и несколько групп, убедитесь, что все они включены или выбраны.

Что означает зона в Mercedes?

Функция «ЗОНА» является новой: при нажатии кнопки настройки температуры синхронизируются, и уровень, выбранный водителем, передается на сторону переднего пассажира.

Читайте также  Что значит в одноклассниках отключены фоновые данные?

Что означает символ автомобиля со стрелкой?

Стрелка внутри символа автомобиля — это регулятор рециркуляции. Вы можете сделать так, чтобы он (в основном) просто рециркулировал воздух в пассажирском салоне, не втягивая его снаружи, или втягивая его снаружи.

Что делает кнопка AC при включенном обогреве?

Кнопка включения переменного тока означает, что он дует холодно, кнопка переменного тока выключена — он будет выделять тепло. A / C фактически удаляет влагу из воздуха, когда он дует. Запуск обогрева с включенным кондиционером поможет свести к минимуму запотевание окон. Пониженная влажность также помогает холодному воздуху становиться холоднее.

Как мне проигрывать музыку с моего телефона в моем Мерседесе?

Как транслировать музыку с вашего iPhone / iPad / Android в Mercedes

  1. Найдите 30-контактный кабель iPod. …
  2. Подключите 30-контактный кабель iPod к приобретенным вами адаптерам Bluetooth.
  3. Поверните зажигание в положение II и включите головное устройство COMAND. …
  4. Зайдите в меню «Настройки» на вашем Android / iPhone / iPod / iPad и выберите Bluetooth.

Как мне перемещаться по экрану Mercedes?

Как пользоваться навигационной системой COMAND® Mercedes-Benz

  1. Нажмите кнопку голосовой активации на рулевом колесе и произнесите «Введите пункт назначения».
  2. При появлении запроса произнесите адрес вслух, и навигационная система подтвердит адрес, и вы сможете исправить пункт назначения. Если да, скажите «да».

Что такое кнопка отдыха Mercedes?

Кнопка REST в Mercedes сохраняет тепло в салоне до получаса после выключения двигателя. Небольшой вентилятор нагнетает теплый остаточный воздух из моторного отсека и системы охлаждения в салон автомобиля, чтобы помочь вам согреться, даже когда двигатель не работает.

Что означает моно в Мерседесе?

Эта функция доступна только в автомобилях для Канады. Вы можете использовать функцию МОНО, чтобы настроить температуру и распределение воздуха со стороны водителя для стороны переднего пассажира.

Читайте также  Какой кэшбэк лучше на алиэкспресс?

Что такое климат-контроль Мерседес?

Автоматическая система климат-контроля THERMOTRONIC с тремя климатическими зонами и стилями климата обеспечивает комфортную атмосферу на борту. Водитель и передний пассажир могут настроить температуру, распределение воздуха и климатический стиль в соответствии со своими потребностями.