Какой смысл подписываться на Apple TV?

Apple TV Plus — это потоковый сервис премиум-класса от Apple, который пытается противостоять Netflix, Hulu, Amazon Prime Video и другим. Он полностью без рекламы и включает множество оригинальных шоу и фильмов, снятых в рамках программы Apple Originals, а также небольшую библиотеку лицензионного контента.

Почему на Apple TV нужно платить за все?

Это связано с тем, что вы просматриваете приложение TV, которое будет включать контент из магазина iTunes, требующий аренды или покупки. Apple TV Plus предназначен только для оригиналов Apple, как указывалось ранее, и это указано не только в рекламе и документации, но и в предложении.

Какие каналы бесплатны на Apple TV?

И продолжайте, и разбейте этот колокольчик уведомлений, чтобы получать обновления всякий раз, когда мы публикуем новое видео.

  • 10 лучших бесплатных каналов Apple TV: обзор. …
  • Скачать. …
  • Премиум-приложения. …
  • NEWsON. …
  • Stirr, Pluto TV и многое другое. …
  • Подражатели Netflix. …
  • Канопи и Хупла. …
  • YouTube.

7 апр. 2021 г.

Есть ли что-нибудь бесплатное на Apple TV?

Многие каналы Apple TV предлагают совершенно бесплатный контент без каких-либо условий. Полный список, описание и стоимость каждого канала Apple TV см. В разделе «Каналы Apple TV». Если вы ищете краткий справочник о стоимости каналов Apple TV, ознакомьтесь с разделом «Каналы Apple TV по стоимости».

Что включает Apple TV +?

Apple TV + — это потоковый сервис с Apple Originals — отмеченными наградами сериалами, захватывающими драмами, революционными документальными фильмами, детскими развлечениями, комедиями и многим другим — с новыми Apple Originals, добавляемыми каждый месяц.

Стоит ли Apple TV?

Да, они дорогие, но приставка для потоковой передачи Apple TV (HD или 4K) по-прежнему, пожалуй, лучшие портативные стримеры, которые вы можете купить. Большинство людей не думают о них и не используют их как портативные устройства — это правда, — но Apple TV на самом деле отличный гаджет для отпуска или рабочей поездки.

Выйдет ли новый Apple TV в 2020 году?

Apple анонсировала свое новейшее программное обеспечение на WWDC 2020, и tvOS 14 была частью этого. Он включает в себя очень мало обновлений, ориентированных на пользователя, но демонстрирует многозадачность и игровую направленность, которая может намекать на будущую приставку. … Apple может выпустить «Apple TV 6» до или даже во время WWDC с новыми функциями вместе с ним.

Сколько стоит Apple TV в месяц?

Ежемесячная подписка стоит всего 4,99 доллара США в месяц после бесплатной 7-дневной пробной версии.

Могу ли я отказаться от Apple TV после 1 года бесплатного использования?

Заявив предложение, вы соглашаетесь на подписку за 4,99 доллара в месяц, которая начинается сразу после 1 года бесплатного пользования и автоматически продлевается до отмены. Вы можете отменить подписку в любое время в настройках, по крайней мере, за день до каждой даты продления.

Мне все равно придется платить за фильмы на Apple TV?

Да, ты знаешь. Фильмы из iTunes Store не включены в подписку. Шоу с логотипом tv + — это те, которые включены в приложение Apple TV и находятся в нем.

Что я могу смотреть на Apple TV Plus бесплатно?

Полный список бесплатных программ Apple TV Plus включает:

  • Королева слонов, документальный фильм о слонихе.
  • Маленькая Америка.
  • Слуга.
  • Для всего человечества, альтернативный пересказ космической гонки.
  • Дикинсон, комедия о поэтессе Эмили Дикинсон в роли молодой женщины с Хейли Стейнфельд в главной роли.

10 апр. 2020 г.