Как настроить наушники Honor FlyPods?

Как использовать Honor FlyPods?

Поместите FlyPods Lite в зарядный чехол, откройте зарядный чехол, а затем нажмите и удерживайте функциональную кнопку в течение 2 секунд, пока индикатор не загорится и не замигает синим. Теперь ваш зарядный чехол и FlyPods включены и находятся в режиме сопряжения.

Как подобрать наушники Honor?

Нажмите и удерживайте функциональную кнопку более 5 секунд, чтобы включить наушники и войти в режим сопряжения Bluetooth. Вы услышите голосовое сообщение, предлагающее дождаться установления соединения Bluetooth. Красно-синий индикатор будет мигать.

Как подключить honor FlyPods Lite?

Как связать Honor FlyPods Lite с телефоном Android или iOS?

  1. Шаг 1. Откройте чехол для зарядки, поместив внутрь FlyPods, и нажмите и удерживайте функциональную кнопку в течение 2 секунд, пока индикатор не замигает синим. …
  2. Шаг 2. Включите Bluetooth на своем телефоне и выполните сопряжение с устройством Bluetooth «FlyPods Lite».
  3. ПРИМЕЧАНИЕ:

9 дек. 2019 г.

Как подключить наушники к телефону Huawei?

Войдите в режим сопряжения: включите наушники, затем нажмите и удерживайте кнопку Bluetooth в течение 2 секунд, пока индикатор не замигает белым. Затем вы можете выполнить поиск наушников и выполнить сопряжение с ними через Bluetooth на своем телефоне.

Читайте также  Как настроить TP-Link C20?

Законны ли FlyPods?

Как обычно от Honor, FlyPods очень хорошо обработаны. По сравнению с оригиналом наушники кажутся не менее ценными, других дефектов обработки или материалов нет. Чтобы наушники были максимально легкими, они полностью выполнены из качественного пластика.

Как подключить мои FlyPods pro?

FlyPods Pro подключается через Bluetooth 5.0. Подключить наушники к телефону просто и легко после первого же сопряжения. Все, что вам нужно сделать, это открыть корпус наушников, и на экране появится подсказка с подробной информацией о наушниках, включая текущий уровень заряда батареи и запрос на сопряжение.

Почему я не могу подключить наушники Bluetooth к телефону?

Если ваши устройства Bluetooth не подключаются, вероятно, они находятся вне зоны действия или не находятся в режиме сопряжения. Если у вас постоянные проблемы с подключением Bluetooth, попробуйте сбросить настройки устройств или пусть ваш телефон или планшет «забудет» соединение.

Как подключить наушники Honor к ноутбуку?

Как подключить Bluetooth-наушники или колонки к компьютеру

  1. Щелкните меню «Пуск» в левом нижнем углу компьютера и выберите «Настройка». В открывшемся окне выберите «Устройства»> «Добавить Bluetooth» или другое устройство. …
  2. Установите наушники или динамик в режим сопряжения.

Как подключить FlyPods к моему Iphone?

Шаг 1. Откройте чехол для наушников Honor Magic Earbuds (FlyPods 3) и нажмите функциональную клавишу в течение 2 секунд, чтобы войти в режим сопряжения. Шаг 2. Включите Bluetooth на своем смартфоне. Шаг 3: Найдите имя устройства с помощью телефона, начальное имя — «FlyPods 3». Шаг 4: Просто выберите «FlyPods 3» и выполните пару.

Как заряжать FlyPods?

Чтобы зарядить наушники FlyPods Lite, вам просто нужно положить их в зарядный футляр и держать в нужном слоте. Когда ваши FlyPods помещены в зарядный футляр, индикатор на футляре замигает синим, а затем погаснет. Ваши FlyPods перейдут в режим зарядки.

Читайте также  Как настроить Яндекс почту в Outlook 2016?

Как вы сочетаете AirPods в паре?

На устройстве Android перейдите в «Настройки»> «Подключения» / «Подключенные устройства»> «Bluetooth» и убедитесь, что Bluetooth включен. Затем откройте чехол AirPods, нажмите белую кнопку на задней панели и поднесите чехол к устройству Android. Ваши AirPods должны появиться в экранном списке подключенных устройств.

Почему мои наушники не работают на моем телефоне Huawei?

В противном случае разъем для гарнитуры может быть ослаблен или поврежден. Снимите гарнитуру, вставьте ее обратно в гнездо и поверните вилку, чтобы убедиться, что она надежно вставлена. Если проблема не исчезнет, ​​создайте резервную копию своих данных и отнесите устройство и документ, подтверждающий покупку, в авторизованный центр обслуживания клиентов Huawei для получения помощи.

Почему мои наушники не работают на моем телефоне Huawei?

Проверьте настройки звука и перезапустите устройство.

Также есть вероятность, что проблема не в разъеме или наушниках, которые вы используете, а в настройках звука устройства. … Просто откройте настройки звука на своем устройстве и проверьте уровень громкости, а также любые другие настройки, которые могут отключить звук.

Как подключить беспроводные наушники к планшету Huawei?

Сопряжение устройства Bluetooth с вашим Huawei MediaPad T3 10 Android 7.0

  1. Найдите «Bluetooth». Нажмите Bluetooth. …
  2. Включите Bluetooth. Нажмите на индикатор рядом с «Включить», чтобы включить функцию. …
  3. Включите или выключите видимость Bluetooth. …
  4. Подключите устройство Bluetooth к планшету. …
  5. Вернитесь на главный экран.