В каком году появилось подобное приложение?

Когда было выпущено приложение Likee?

Likee был запущен в июле 2017 года сингапурской компанией Bigo Technologies, ее головной организацией. Приложение для создания видео объединяет людей со всего мира и формирует сообщества на основе общих интересов.

Likee — китайское приложение?

Likee — китайское приложение? Приложение Likee, принадлежащее китайской социальной сети Joyy Inc., находится в Сингапуре и движется к своему крупнейшему глобальному рывку с момента запуска в 2017 году.

Приложение для какой страны Likee?

Приложение Likee, разработанное Джейсоном Ху, принадлежит сингапурской компании BIGO Technology, материнской компанией которой является китайская компания JOYY, акции которой котируются на NASDAQ. Таким образом, приложение Likee относится к китайским приложениям.

Кто является основателем приложения Likee?

Likee принадлежит сингапурской компании BIGO Technology, материнской компанией которой является китайская компания JOYY, акции которой котируются на фондовой бирже NASDAQ. Основателем Likee является Джейсон Ху, ранее работавший в JOYY. Возможности приложения включают визуальные эффекты, в том числе 4D Magic и Dynamic Stickers, а также съемку и редактирование видео.

Есть ли другое приложение, подобное TikTok?

5 альтернатив TikTok: Triller, Reels, Byte, Dubsmash и YouTube.

Безопасно ли приложение Likee?

При регистрации в приложении нет возрастных ограничений. Приложение может содержать неприемлемый контент, в том числе ненормативную лексику и насилие. Вы НЕ МОЖЕТЕ сделать аккаунт приватным. В настройках безопасности «Скрыть местоположение» и «Скрыть мои видео рядом» по умолчанию автоматически установлено общедоступное значение.