Что такое DMC в туризме?

DMC (Destination Management Company) предлагает следующие логистические услуги в пункте назначения; Встречи и приветствия, Трансферы / Транспорт, Размещение в отелях, Рестораны, Мероприятия, Экскурсии, Конференц-залы, Тематические мероприятия и Гала-ужины. Естественно, что DMC помогают преодолевать любые языковые барьеры.

В чем разница между DMC и туроператором?

В чем разница между DMC и традиционным туристическим агентством или туроператором? … Туристические агентства специализируются на транспортных пакетах и ​​пакетах размещения, которые могут включать туры или экскурсии, предлагаемые туроператорами. РСЧ, с другой стороны, предлагают гораздо более широкий спектр туристических продуктов.

Что такое DMC в гостиничном бизнесе?

Компания по управлению дестинациями (DMC) — это сторонняя фирма, которую обычно нанимают для оказания профессиональных услуг по планированию и реализации программ и услуг загородных мероприятий.

Кто также известен как DMC?

Что означает / определение «Управляющая компания дестинации»? Компания по управлению дестинациями, также известная как DMC, — это компания, которая предоставляет услуги, ресурсы и опыт, специализируясь на местных знаниях, для мероприятий, мероприятий и туров для других компаний.

Как стать DMC?

Для компании по управлению дестинациями (DMC) или входящего агентства применяются следующие критерии: зарегистрированный бизнес и лицензия в соответствии с местным законодательством на срок не менее трех лет. информирование общественности об экспертных знаниях, опыте, квалификации и услугах компании, сотрудников и партнеров.