Как скачать файл из Viber на телефон?

Как я могу скачивать файлы из Viber?

На устройствах Android откройте приложение и коснитесь значка «Еще» в правом нижнем углу, чтобы перейти в главное меню. Выберите «Настройки», затем «Медиа». По умолчанию включена функция автоматической загрузки медиафайлов, когда устройство подключено к Wi-Fi.

Где хранятся аудиофайлы Viber?

Они находятся в папке sdcard / Viber / media / PTT.

Как я могу сохранять видео из Viber на свой Iphone?

Сохранение вручную в галерею

  1. Нажмите на фото / видео, чтобы открыть его.
  2. Выберите Сохранить внизу экрана.

Где Viber хранит изображения?

Полученные изображения и видео хранятся в папке Viber по умолчанию> медиа> Изображение / видео Viber, а записи и другие полученные файлы хранятся в папке загрузки по умолчанию.

Как прикрепить файл к Viber?

1. Откройте Viber и начните разговор. 2. Коснитесь значка «Плюс» в левом нижнем углу.

  1. Нажмите на значок плюса на странице беседы и выберите «Отправить файл».
  2. Найдите и выберите файл, которым хотите поделиться.
  3. Нажмите на файл, и он будет немедленно отправлен контакту.

18 дек. 2015 г.

Куда делаются загрузки Viber на Iphone?

Найдите фотографии и видео Viber, щелкнув папку «App Photos» / «App Videos»> «Viber», где хранятся фотографии и видео Viber на вашем устройстве.

Читайте также  Как мне оставить отзыв в плеймаркете на телефоне?

Как вы отправляете аудиофайлы в Viber?

Чтобы отправить аудиофайл через viber, вам нужно открыть беседу с тем, кому вы хотите отправить музыку, затем щелкнуть по полю ввода сообщения рядом с ним и там есть кнопка quot; attachquot; он выглядит как плюс, нажмите на него, и вам будет предложено выбрать именно то, что вы хотите прикрепить к сообщению: …

Как я могу извлекать сообщения Viber?

Выберите разговоры для резервного копирования, установив флажок слева от каждого сообщения. Чтобы выбрать все сообщения Viber сразу, установите флажок рядом с надписью «Сообщения» вверху. Щелкните «Экспорт выбранных». Найдите компьютер, на котором вы хотите создать резервную копию сообщений.

Как я могу скачать аудио из Viber?

После того, как вы нажмете кнопку записи, вы должны открыть Viber и воспроизвести аудиофайл. Audacity поймает звук, а затем вы сможете сохранить его в файл, выбрав «Файл»> «Экспорт звука» в меню Audacity. Вы можете сохранить звук в формате MP3. Но для этого вам потребуется установить другое программное обеспечение.

Как посмотреть старые сообщения в Viber?

  1. Откройте экран "Дополнительно".
  2. Нажмите на Настройки.
  3. Выберите Аккаунт.
  4. Выберите Резервное копирование Viber.
  5. Нажмите на Восстановить.
  6. Выберите Восстановить сейчас.

Как получить фотографии из Viber на iPhone?

Просто выполните три шага ниже.

  1. Шаг 1 Подключите iPhone к своему персональному компьютеру. Запустите TunesKit iPhone Data Recovery, а затем подключите iPhone к персональному компьютеру с помощью кабеля USB. …
  2. Шаг 2 Выберите и отсканируйте удаленные изображения Viber. …
  3. Шаг 3: просмотрите и восстановите удаленные изображения Viber.

9 сент. 2019 г.

Как я могу получить свои фотографии из Viber?

Перейдите в раздел «Галерея» в меню данных, вы увидите все удаленные фотографии на своем телефоне Android. Вы также можете найти удаленные фотографии Viber. Найдите их и просмотрите их с помощью этого программного обеспечения. После выбора всех удаленных фотографий Viber, которые вы хотите восстановить, нажмите кнопку «Восстановить».

Читайте также  Как просмотреть резервную копию телефона?

Почему я не могу отправлять фотографии в Viber?

По умолчанию Viber автоматически загружает медиафайлы (фото / видео) только при подключении к Wi-Fi. Вы можете зайти в Viber> Меню> Настройки> Медиа, включить «Автозагрузка медиафайлов по мобильной сети». PS: При необходимости снимите флажок «Ограничить использование данных». Если это не сработает, вы можете попробовать создать резервную копию данных Viber, а затем очистить кеш / данные Viber.