Как открыть сейф Айко?

Некоторые сейфы AIKO имеют кодовый механический замок. В этом случае, чтобы открыть дверь, нужно повернуть кодовую ручку. Чтобы ввести первую цифру, поверните ее по часовой стрелке, пока деление не установится напротив нужных вам цифр. Сделайте то же самое с другими числами, кроме последнего.

Как открыть сейф, если забыл комбинацию?

Если вы забыли свою безопасную комбинацию, использование клавиши изменения или механической блокировки ключа может быть быстрым решением. Люди редко имеют эти элементы под рукой, поэтому вам, вероятно, придется прибегнуть к вызову слесаря, чтобы помочь вам вернуться в свой сейф.

Как открыть комбинацию из 3 чисел?

Как мне набрать свою комбинацию из трех цифр?

  1. Поверните циферблат ВЛЕВО, проехав N1 три раза, остановившись на N1 в 4-й раз.
  2. Поверните циферблат ВПРАВО, проезжая N2 два раза, останавливаясь на N2 в третий раз.
  3. Поверните циферблат ВЛЕВО, проезжая N3 один раз, останавливаясь на N3 второй раз.
  4. Поверните циферблат ВПРАВО, чтобы разблокировать, циферблат должен остановиться между 88 и 92.

Как открыть сейф с 4-значной комбинацией?

ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ИСТИННУЮ КОМБИНАЦИЮ ЧЕТЫРЕ ЧИСЛА

Начиная с любого места, поверните циферблат вправо (по часовой стрелке), останавливаясь, когда первый номер комбинации дойдет до индекса открытия в ПЯТЫЙ раз. 2. Поверните циферблат влево (против часовой стрелки), остановившись, когда второе число дойдет до индекса открытия ЧЕТВЕРТЫЙ раз.

Читайте также  Сколько жалоб нужно, чтобы заблокировать канал Telegram?

Как открыть трехзначный кодовый замок, если вы забыли код?

Поворачивайте средний диск, пока соответствующий номер не совпадет с номером слева от него. Сделайте то же самое для самого правого числа. Теперь ваша трехзначная комбинация должна отображаться слева направо в ряд с отмеченными решётками. Оттяните корпус замка от П-образного металлического кольца, не поворачивая ни один из дисков.

Как открыть замок хранилища без ключа?

Использование скрепки, чтобы открыть сейф

Пожалуй, один из самых простых способов открыть сейф без ключа — это использовать скрепку. Чтобы открыть сейф с помощью канцелярской скрепки, просто убедитесь, что скрепка прямая, а затем вставьте конец скрепки в верхнюю часть замка.

Как открыть четырехзначный замок?

Начните с поворота шкалы ВПРАВО минимум на 4 оборота (это очищает циферблат от любых предыдущих попыток) и ОСТАНОВИТЕСЬ на ПЕРВОМ номере вашей 4-значной комбинации. Поверните циферблат ВЛЕВО, передав ВТОРОЕ число ДВАЖДЫ, останавливаясь на ВТОРОМ номере вашей комбинации на ТРЕТИМ повороте.

Как открыть 4-значный код Master Lock?

Как открыть четырехзначный кодовый замок

  1. Найдите свою комбинацию. …
  2. Перейти к первому числу. …
  3. Установите второй циферблат на замке на вторую цифру комбинации. …
  4. Используйте третье колесо, чтобы найти третье число в комбинации. …
  5. Найдите четвертое число в комбинации на нижнем колесе замка и отцентрируйте его.

Как открыть замок Samsonite без кода?

Чтобы открыть кодовый замок без кода, сначала потяните диск вверх и поверните его по часовой стрелке, пока не услышите щелчок замка. Затем проверьте, какое у вас число, прибавьте 5 к этому числу и запишите его. Затем установите циферблат на это число и поверните его против часовой стрелки, пока не услышите щелчок снова.