Как работает доставка в Delivery Club?

Как работает клуб доставки?

Что такое DeliverClub? Давайте будем вежливыми и представимся: DeliverClub — это платформа для заказа еды, которая позволяет клиентам искать в тысячах ресторанов в сотнях городов по всей стране свою идеальную еду и получать ее от одного из наших опытных поставщиков услуг доставки еды.

Что такое Delivery Club?

Delivery Club — ведущая компания по доставке еды онлайн в России. Delivery Club был запущен в сентябре 2009 года и предлагает варианты доставки еды из более чем 4000 ресторанов в 75 городах России. Мобильные приложения Delivery Club были загружены более 5 миллионов раз, и на них приходится 65% всех заказов.

Что такое клуб доставки в России?

Delivery Club — лидер на рынке доставки готовой еды. К платформе Delivery Club подключено более 24 000 ресторанов, а также более 1100 продуктовых и темных магазинов.

Кто получает плату за доставку на Grubhub?

Когда вы отправляете чаевые на Grubhub, деньги на чаевые идут прямо водителям, занимающимся доставкой, как и должно быть. Некоторые заказы могут включать в себя дополнительную «плату за доставку», но это не чаевые — водители не получают эти деньги, поэтому не вычитайте эту плату из суммы ваших чаевых.

Какова средняя стоимость доставки для Grubhub?

$ 2,00 — комиссия за «малый заказ». 0,00 долларов США — стоимость доставки (первое предложение; обычно 5,99 долларов США).

Вы все еще оставляете чаевые, если есть плата за доставку?

Помимо чаевых, многие рестораны теперь добавляют к счету плату за доставку (обычно от 3 до 10 долларов за весь заказ). … Поскольку плата за доставку редко, если вообще когда-либо, поступает к водителям, их не следует рассматривать как часть ваших чаевых. Кроме того, минимальная плата за доставку — это не чаевые.