Как отключить AirPods от iPhone?

Как отключить AirPods от другого телефона?

С AirPods в корпусе и открытой крышкой удерживайте кнопку на задней панели, пока индикатор между AirPods не замигает белым. Это сбрасывает AirPods до заводских настроек. Удалите AirPods из настроек Bluetooth, как говорили другие комментаторы, и повторно подключите их к своему телефону.

Как отключить AirPods?

Перейдите в «Настройки»> «Bluetooth» и коснитесь значка «i» рядом с AirPods. (Если вы не видите свои AirPods в меню «Настройки»> «Bluetooth», просто перейдите к следующему шагу.) Затем нажмите «Забыть это устройство» и нажмите еще раз для подтверждения.

Как мне изменить владельца моих AirPods?

Измените отображаемое имя ваших AirPods

  1. В меню настроек вашего устройства iOS выберите Bluetooth.
  2. Коснитесь списка AirPods.
  3. Выберите текущее имя для AirPods вверху.
  4. Введите желаемое имя для бутонов.
  5. Коснитесь Готово.

23 апр. 2021 г.

Вы можете отключить AirPods?

Airpods — это потрясающая технология, поэтому они не совсем дешевые. Как беспроводные наушники, они отлично интегрируются со всеми продуктами Apple. … К сожалению, вы не можете заблокировать потерянные или украденные Airpods, поскольку они не подключены к Wi-Fi.

Читайте также  Как уменьшить размер обоев на iPhone?

Можно ли разделить AirPods между двумя телефонами?

Разделение пары AirPods первого или второго поколения между двумя людьми вполне возможно, и это отличный способ использовать беспроводные функции наушников Apple, чтобы поделиться своим опытом прослушивания.

Как мне предотвратить отключение моих AirPods?

Исправить AirPods продолжают отключаться от iPhone

  1. Проверьте состояние батареи AirPods.
  2. Проверка вашего Bluetooth.
  3. Проверьте настройки звука iPhone.
  4. Отключите и снова подключите свои AirPods.
  5. Отключите автоматическое определение уха.
  6. Используйте только один AirPods.
  7. Очистите свои AirPods.
  8. Отключите Wi-Fi.

27 янв. 2020 г.

Выключаются ли AirPods, когда вы вынимаете их из ушей?

Если у вас есть автоматическое обнаружение ушей, как у большинства людей, то, когда вы вынимаете один AirPod, звук останавливается, пока вы не вставите его обратно. Вы также можете испортить настройки для функции двойного касания в настройках. Однако, чтобы выключить AirPods, вы должны положить их в футляры и закрыть крышку.

Как удалить AirPod от предыдущего владельца?

Чтобы разорвать пару между AirPods или AirPods Pro, просто зайдите в «Настройки»> «Bluetooth» на одном из ваших устройств и нажмите «i» рядом с именем ваших старых AirPods. Затем на следующем экране нажмите «Забыть это устройство». Это все, что вам нужно сделать. Вот и все.

Может ли кто-нибудь использовать потерянные AirPods?

Может ли кто-нибудь использовать ваши украденные AirPods? Украденные AirPods можно синхронизировать с другим iPhone, если AirPods находятся вне зоны досягаемости вашего iPhone. Расстояние между вашими AirPods и iPhone варьируется от 30 до 100 футов. Как только AirPods выйдут за пределы досягаемости, украденные AirPods могут быть подключены к новому устройству.

Как сбросить настройки AirPods для предыдущего владельца?

Откройте крышку зарядного кейса. Нажмите и удерживайте кнопку на задней стороне корпуса не менее 15 секунд. Внутренний индикатор корпуса между «AirPods» будет мигать белым, а затем желтым, указывая на то, что «AirPods» перезагружены. (Если у вас футляр для беспроводной зарядки, этот индикатор расположен на передней части футляра.)

Читайте также  Как использовать NSF на iPhone?

Может ли полиция отследить украденные AirPods?

Да вроде как. AirPods нельзя отследить, если они не достаточно близко, чтобы на самом деле спариваться, поэтому их нельзя отследить, если они не достаточно близко к владельцу для спаривания, что маловероятно.

Может ли Apple отключить украденные AirPods?

Ответ: О: Нет, для Airpods нет услуги блокировки активации. «Найти iPhone — единственный способ, с помощью которого вы можете отследить или найти потерянное или пропавшее устройство. Нет другой службы Apple, которая могла бы найти, отследить или иным образом пометить ваше устройство за вас».

Что Apple может сделать с украденными AirPods?

Так что, если ваши AirPods потеряны, вне футляра и где-то поблизости, вы можете использовать «Найти iPhone», чтобы найти их снова. Если ваши AirPods находятся вне зоны досягаемости всех ваших устройств, нуждаются в зарядке или находятся в чехле AirPod, функция «Найти iPhone» все равно может помочь, показывая время и место, где они были в последний раз подключены.