Где я могу найти номер социальной карты?

Если у вас есть номер социального страхования, вы можете найти его на своей карточке социального страхования. Некоторые другие места, где вы можете найти свой SSN, — это налоговые декларации, формы W-2 и банковские выписки. Вы даже можете найти его в ранее заполненных формах USCIS.

Содержание

Какие числа на обратной стороне карточки социального страхования?

SSA начинался с нечетных чисел от 01 до 09, затем использовались четные числа от 10 до 98, наконец, заполнялись четными числами от 02 до 08 и нечетными числами от 11 до 99. Последние четыре цифры SSN являются серийными номерами. выдается группой, идущей последовательно с 0001 по 9999.

Что такое номер социальной карты?

Номер социального страхования (SSN) — это девятизначный номер, который правительство США выдает всем гражданам США и имеющим на это право резидентам США, подавшим заявку на получение номера. Правительство использует этот номер для отслеживания ваших доходов за всю жизнь и количества отработанных лет.

Читайте также  Как поставить вайб на планшет без сим карты?

Что мне делать, если я потеряю карточку социального обеспечения?

Если ваша карточка или номер социального страхования (SSN) утеряна или украдена, вам следует немедленно связаться с местным отделением полиции и Управлением социального обеспечения (позвоните по бесплатному телефону 1-800-772-1213), чтобы сообщить им об инциденте.

Что мне делать, если я не знаю свой номер социального страхования?

Если вы не знаете свой номер социального страхования или вам необходимо получить карточку социального обеспечения, вам следует связаться с администрацией социального обеспечения. Они могут объяснить, какие документы вам нужно будет предоставить, чтобы получить замену карты.

Что означают первые 3 цифры вашего социального страхования?

Девятизначный номер SSN состоит из трех частей: Первый набор из трех цифр называется номером зоны. Второй набор из двух цифр называется номером группы. Последний набор из четырех цифр — это серийный номер.

Как определяются первые 3 цифры вашего номера социального страхования?

Первые три (3) цифры номера социального страхования человека определяются почтовым индексом почтового адреса, указанного в заявлении на получение номера социального страхования. … Номер просто свидетельствовал о том, что его / ее карта была выпущена в одном из наших офисов в этом штате.

Как я могу найти свои социальные сети в Интернете?

Вы можете использовать мою учетную запись социального обеспечения, чтобы подать заявление на замену карты социального обеспечения онлайн, если вы:

  1. Вы являетесь гражданином США в возрасте 18 лет и старше с почтовым адресом в США (включая адреса APO, FPO и DPO);
  2. Не запрашивают смену имени или каких-либо других изменений вашей карты; а также.

У кого был первый номер социального страхования?

Этот конкретный рекорд (055-09-0001) принадлежал Джону Д. Суини младшему, 23 года, из Нью-Рошель, штат Нью-Йорк. На следующий день газеты по всей стране объявили, что Суини получил первый SSN.

Читайте также  Как правильно вставить карту в банкомат Ощадбанка?

Могу ли я получить подтверждение номера социального страхования онлайн?

Люди могут получить мгновенное подтверждающее письмо онлайн, используя личную учетную запись социального обеспечения, или они могут продолжать звонить нам по бесплатному телефону, чтобы запросить письмо по почте. Наши местные офисы будут продолжать оказывать помощь членам сообщества.

Выдает ли вам временную карточку в отделении социального обеспечения?

Вы можете бесплатно получить временную заменяющую карту, посетив офис SSA.

Может ли кто-нибудь получить доступ к моему банковскому счету с моим номером социального страхования?

Ворам может быть сложно получить доступ к вашему банковскому счету, если они знают только ваш номер социального страхования. В большинстве случаев, чтобы получить доступ к существующей учетной записи или открыть новый банковский счет, банку потребуются дополнительные формы идентификации, такие как ваша физическая карта социального обеспечения, настоящее удостоверение личности или паспорт.

Если вы потеряете карточку социального обеспечения, получите ли вы новый номер?

Мы отправим вашу карту по почте, как только получим всю вашу информацию и проверим ваши документы. Новая карта будет иметь то же имя и номер, что и предыдущая.

Могу ли я узнать номер социального страхования моего ребенка?

Если ваш ребенок находился на иждивении согласно предыдущей налоговой декларации, вы можете найти там его номер SS. В противном случае вам необходимо связаться с Управлением социального обеспечения по адресу www.ssa.gov.

Получают ли вы номер социального страхования автоматически при рождении?

Большинство людей обращаются за номером социального страхования своего ребенка при рождении, обычно в больнице. Когда приходит время для вашего ребенка на первой работе, номер уже на месте. Для получения дополнительной информации о том, как получить вашему ребенку номер социального страхования и карточку, ознакомьтесь с номерами социального страхования для детей.

Читайте также  Как зарегистрироваться на PS Plus без кредитной карты?

Где мой номер социального страхования в моем паспорте?

Ну, ваш номер социального страхования может потребоваться для подачи заявления на паспорт, но вы не можете найти его в своем паспорте. Там вы найдете номер вашего паспорта.