Могу ли я отправить посылку, не зная адреса?

Вы даже не можете отправить товар в любое из их мест, не указав адрес получателя. USPS: доставляет клиентам, у которых есть активные службы приема почты (например, почтовый ящик или абонентский ящик). Если клиент не настроен на получение почты в каком-либо почтовом ящике или почтовом ящике, товар будет возвращен.

Можете ли вы отправить кому-нибудь посылку без адреса?

General Delivery — это почтовая служба для тех, кто не имеет постоянного адреса, часто используется в качестве временного почтового адреса. … Всем, кто хочет воспользоваться услугами почтовых ящиков, когда почтовые ящики недоступны.

Можно ли отправлять посылки анонимно?

Ghost Mail Drop может отправлять почту анонимно в любую точку мира. Отправляйте почту через призрачный почтовый ящик, чтобы на нем были подлинные британские почтовые марки и сообщалось людям, что вы находитесь в Великобритании, без раскрытия вашего реального местоположения.

Могу ли я использовать почтовое отделение в качестве адреса?

Клиенты почтового ящика могут использовать почтовый адрес почтового отделения в качестве своего почтового адреса и идентифицировать свой P.O. Номер ящика прямо в почтовом индексе этого адреса. … в Лонг-Бич, Калифорния, он может сказать всем, что его почтовый адрес: 100 Мэйн-Стрит, Лонг-Бич, Калифорния, 90808-1234.

Читайте также  Что такое нестабильные секторы?

Как отправить посылку по почте, не приходя на почту?

С USPS.com ваше почтовое отделение там, где вы находитесь. Чтобы запустить службу Click-N-Ship®, войдите в систему или зарегистрируйте бесплатную учетную запись USPS.com. Следуйте инструкциям, чтобы ввести данные о вашей посылке, оплатить почтовые расходы и распечатать транспортную этикетку. Оплатить, распечатать и отправить® так просто!

Как узнать, кто отправил вам посылку?

Вы можете узнать, из какого города или штата он был доставлен, по «истории отслеживания» на веб-сайте отслеживания USPS. К сожалению, имя отправителя недоступно, если оно не указано в обратном адресе. USPS не знает, «кто», только «откуда» оно было отправлено.

Как сохранить конфиденциальность моего адреса?

Шаги, которые вы можете предпринять, чтобы защитить свою конфиденциальность

  1. Немедленно установите P.O. Box или CMRA (коммерческое агентство по получению почты) и НИКОГДА не получайте почту или посылки дома. …
  2. Удалите свой домашний адрес из любой документации вашей компании в штате и НЕ используйте в качестве собственного зарегистрированного агента, сообщая ваш домашний / почтовый адрес.

Могу ли я использовать почтовый ящик в качестве постоянного адреса?

Нет. Вы можете использовать его в качестве почтового адреса, но вы не проживаете в ЗП. … У вас может быть почтовый ящик и почтовый ящик одновременно. Многие люди делают это для того, чтобы получать посылки по месту жительства, которые иначе нельзя было бы доставить на абонентский ящик.

Как мне указать адрес в почтовом отделении?

Как получить адрес для нового дома

  1. Скомпилируйте файловую папку, содержащую всю вашу информацию. …
  2. Совершите поездку в ближайшее к вам почтовое отделение США и скажите клерку, что вы хотели бы поговорить с почтмейстером о регистрации почтового адреса для вашей недавно построенной собственности.
  3. Предоставьте почтмейстеру информацию о вашей собственности.
Читайте также  Где прописать IMEI в Ташкенте?

Как отправить посылку в почтовом отделении?

Как отправить посылку

  1. Шаг 1: выберите свою коробку. Используйте коробку, достаточно большую, чтобы безопасно уместить то, что вы отправляете. …
  2. Шаг 2: упакуйте коробку. …
  3. Шаг 3: адрес вашей посылки. …
  4. Шаг 4: Выберите почтовую службу. …
  5. Шаг 5: Рассчитайте и примените почтовые расходы. …
  6. Шаг 6: отправьте посылку.

Могу ли я написать от руки транспортную этикетку?

Могу ли я написать от руки транспортную этикетку? Вы можете написать адрес доставки от руки (если он соответствует требованиям), но вам все равно понадобится штрих-код оператора связи, который должен быть сгенерирован оператором связи. В зависимости от объема выполняемых заказов рукописный ввод адресов доставки может занять много времени.

Могу ли я получить транспортную этикетку в почтовом отделении?

Нужен ярлык для ваших клиентов? … Ваши клиенты приносят свой идентификатор брокера этикеток вместе с отправлением в почтовое отделение. Мы отсканируем удостоверение личности и распечатаем транспортную этикетку на прилавке. Или клиенты могут распечатать свою транспортную этикетку с USPS.com, когда у них есть доступ к принтеру.