Сколько стоит Delivery Club?

Что включает ежемесячное членство в размере 5,99 долларов США? Ежемесячный членский взнос дает вам бесплатную доставку со скидкой из множества любимых местных ресторанов, а также сниженную плату за доставку из других ресторанов в зависимости от расстояния и размера заказа.

Сколько стоит Safeway безлимитная доставка Club?

Подпишитесь на один из наших планов обслуживания Unlimited Delivery Club, и мы откажемся от платы за доставку любого заказа на сумму более 30 долларов США в течение выбранного периода времени. Вы можете выбрать месячный план за 14,99 долларов или годовой за 99 долларов. (Годовой план в среднем составляет всего 8,25 доллара в месяц.)

Что такое стоимость доставки Vons?

Плата за доставку баннеров продуктовых магазинов Albertsons Companies в большинстве районов составляет 9,95 долларов США (может быть изменена); Время от времени скидки могут быть доступны для выбора определенных периодов доставки, добавления применимого Промокода при оформлении заказа или регистрации в нашем Клубе безлимитной доставки.

Что такое Клуб безлимитной доставки Vons?

Unlimited Delivery Club — это членская программа по доставке продуктов, которая освобождает от платы за доставку по расписанию по заказам на сумму 30 долларов и более за абонентскую плату.

Читайте также  Для чего нужен выключатель на машине?

Что такое стоимость доставки Safeway?

Какой минимальный заказ для доставки Safeway?

Еще кое-что, что нужно учесть: доставка Safeway требует минимум 49 долларов. Так что насчет сделок? Для тех, кто впервые пользуется услугами доставки Safeway, вы можете получить скидку 20 долларов и бесплатную доставку, используя промокод «TWENTY». Обычная доставка колеблется от 10 до 13 долларов, в зависимости от того, сколько вы потратите.

Как вы заказываете продукты в Vons?

Загрузите приложение Vons Delivery & Pick Up и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку вашего первого онлайн-заказа в Vons. Войдите в свою существующую учетную запись Vons или создайте новую. Делайте покупки в приложении и экономьте время, выбирая доставку или самовывоз.

Как вы заказываете продукты онлайн в Vons?

В приложении или на веб-сайте Instacart выберите Vons, выберите «Самовывоз», а затем выберите желаемое место получения, из которого вы хотите разместить заказ на продукты.

Вы оставляете чаевые при доставке Vons?

Принимают ли сотрудники Vons Grocery Pickup или Delivery чаевые? Нет. Наши сотрудники не принимают чаевые. Однако они ценят вашу благодарность!

Сколько стоит доставка в Instacart?

Доставка в Instacart начинается с 3,99 долларов США для заказов в тот же день от 35 долларов США и выше. Плата за часовую доставку, доставку в клубный магазин и доставку до 35 долларов различается. Когда вы выбираете время доставки, будет четко указана стоимость доставки.