Сколько символов в сообщении ВКонтакте?

Допустимая длина делового сообщения в ВК — не более 1000 символов, включая эмодзи. К сообщению можно прикрепить до 5 изображений.

Что значит ВК в СМС?

Первый символ — это имя поставщика услуг, то есть используется для отправки SMS. Второй символ — это код штата или зоны обслуживания, откуда было отправлено SMS. В приведенном выше примере VK-HDFCBK означает, что использовался оператор Vodafone, а источник был из Калькутты.

Вы можете написать в ВК?

Функции. Используйте платформу многоканального обмена сообщениями для отправки сообщений в социальную сеть ВКонтакте и маршрутизации сообщений в Viber или SMS тем подписчикам, которые не зарегистрированы в социальной сети. Точно так же вы можете отправлять сообщения в социальную сеть Одноклассники через многоканальный API или веб-интерфейс.

Как узнать, прочитал ли кто-нибудь ваше сообщение в ВК?

В открывшемся списке выберите «Настройки». Когда вы закроете открытый диалог, вы увидите, что сообщение, которое вы только что прочитали, все еще отображается в списке как непрочитанное, у вашего собеседника точно такое же. Если вам на почту приходят оповещения о новых сообщениях ВКонтакте, то заходите в свой почтовый ящик.

Что означает синяя точка в ВК?

Синяя точка означает, что он отмечен как непрочитанный. 2 апреля 2013 г., 4:30. Ответить Полезно (2) Профиль пользователя: LMS111.

Что такое полная форма ВК?

ВК (сокращенно от первоначального названия ВКонтакте; русский язык: ВКонта́кте, что означает InContact) — это российская социальная сеть и социальная сеть в Интернете, базирующаяся в Санкт-Петербурге. ВКонтакте доступен на нескольких языках, но преимущественно используется русскоговорящими.