Сколько платят на трассе?

Сколько платят сотрудникам трека?

Заработная плата варьируется в зависимости от уровня надзора за официальными лицами соревнований. Многие из этих профессионалов работают неполный рабочий день. Заработная плата варьировалась от 16 310 до 50 350 долларов в год, включая 10–90 процентили BLS. 25-й процентиль зарабатывал 18 180 долларов в год, а 75-й процентиль зарабатывал 34 100 долларов в год.

Какая средняя зарплата легкоатлета?

На сайте Simply Hired средняя зарплата профессионального бегуна по бегу составляет 71 000 долларов. Профессиональные бегуны, вероятно, будут работать с агентами, которые обсуждают компенсацию от их имени и берут процент от заработка бегуна в качестве вознаграждения.

Сколько зарабатывает сопровождающий трека?

Средняя годовая зарплата специалиста по сопровождению трека составляет от 55 000 до 65 000 долларов.

Сколько получают следующие сотрудники?

Средняя зарплата Next варьируется от примерно 10 661 фунта стерлингов в год для консультанта по продажам до 37 639 фунтов стерлингов в год для старшего сетевого инженера. Средняя почасовая оплата в следующий раз варьируется от 8,21 фунта стерлингов в час для партнера по розничным продажам до 14,08 фунтов стерлингов в час для водителя грузовика.

Читайте также  Возможна ли оплата на Valdberis при получении?

Получают ли официальные лица по плаванию деньги?

На национальном уровне большинство местных комитетов по плаванию (LSC) предлагают скромную компенсацию должностным лицам, чтобы помочь компенсировать расходы, связанные с соревнованиями. … Должностные лица должны платить из своего кармана за занятия для получения сертификатов, и этот процесс продолжается на каждом этапе судейства.

Сколько зарабатывают судьи в школьном баскетболе?

По игре

В Сан-Диего, штат Калифорния, судьи зарабатывают примерно 67 долларов за игру и могут работать до четырех игр в неделю. В округе Санта-Крус в Калифорнии судьи по баскетболу в средней школе могут зарабатывать от 30 до 63 долларов за игру.

Кто самый высокооплачиваемый спортсмен?

В этом году боец ​​ММА Конор МакГрегор возглавляет список с общим доходом в 180 миллионов долларов, обогнав двух футбольных легенд Лионеля Месси (№2) и Криштиану Роналду (№3), которые стабильно возглавляли чарты в последние несколько лет. .

Легкоатлеты зарабатывают деньги?

Доход зависит от события; спринты и марафоны платят больше всего. Около 20% из 10 лучших американских спортсменов T&F зарабатывают более 50 тысяч долларов в год. Менее 15 тысяч долларов в год — это то, что составляет около 50% спортсменов T&F (легкой атлетики), которые входят в топ-10 в США. Это из всех источников: спонсорство, гранты, призовые деньги и т. Д.).

Получают ли олимпийцы деньги?

Если спортсмен получает бонус к медали, сумма, которую он получает, сильно зависит от страны, из которой он родился. По данным на 2018 год, золотые призеры США заработали 37 500 долларов, серебряные призеры — 22 500 долларов, а бронзовые призеры — 15 000 долларов. Помимо бонуса за медаль, медалисты также могут забрать домой физическую медаль.