Сколько лет Поцци в 2020 году?

Замужем ли Бриттани Поцци Тоноцци?

Она замужем за Гарретом Тоноцци. У них есть дочь. Она научилась гонкам на бочках у своего отца.

За кого вышла замуж Бриттани Поцци?

Она и ее муж, дважды работавший в команде Wrangler NFR Гаррет Тоноззи, поженились в 2015 году. Он уроженец Колорадо, а Бретань выросла в Виктории, штат Техас. Пара живет в Лампасасе, штат Техас, где занимается разведением лошадей.

Сколько лет Хейли Кинсел?

26 лет (3 октября 1994 г.)

На ком замужем Стеви Хиллман?

2020 RFD-TV Американская чемпионка по гонкам на бочках по родео и четырехкратная участница национальных финалов отборочного турнира по родео Стеви Хиллман и ее муж Тай, тренер по психическим навыкам, выпустили вчера вечером новый подкаст.

Шэрон Камарильо замужем?

Получив степень в области делового администрирования, она обратилась к профессиональному родео. Четырехкратная квалификация на родео в национальных финалах среди женщин, она вышла замуж за чемпиона-ковбоя Лео Камарилло в 1974 году. Шэрон Камарилло, базирующаяся в Чико, Калифорния, теперь управляет собственным бизнесом Rafter C Productions.

Какой рост у Хейли Кинсел Локвуд?

Внешность

Высота 1,58 м
Масса 57 кг
Размер талии N / A
Цвет глаз Чернить
Цвет волос коричневый

Сколько денег выиграла Хейли Кинсел на NFR 2020?

Кинсел заработала внушительные 270 615 долларов на NFR, получив награду RAM Top Gun Award, которая вручается спортсменке, которая зарабатывает больше всего денег на национальных финалах. Ее общий сезонный доход составлял чуть менее 350 000 долларов, и она финишировала на 148 000 долларов, опередив Бретани Поцци Тоноцци, занявшую второе место.