Почему свахи больше не снимают сериал?

Будет ли второй сезон индийского поиска матчей?

В июле 2020 года она сказала OprahMag: «Я искренне надеюсь, что нам посчастливится получить второй сезон … Параметры этих шоу нравятся людям, потому что мы живем в этом парадоксе выбора … Есть что-то очень привлекательное в том, чтобы иметь более тщательно подобранный опыт, как то, что предлагает Sima ».

Будет ли еще индийская сваха?

Теперь, конечно же, зрители, которые следили за свахой из Мумбаи Симой Тапария и ее клиентами этим летом, хотят знать, готовится ли второй сезон. Хотя Netflix еще не обновил сериал официально, у нас есть ощущение, что стриминговый сервис в какой-то момент будет обновлен из-за популярности шоу.

Надя и Шекар все еще вместе?

Одним из холостяков шоу был преуспевающий 34-летний адвокат Шекар Джаяраман, который ходил на свидания с Апарной Шевакрамани и Надей Джаггесар. Казалось, что отношения с Надей означают счастливый конец, но Шекар не закончился условным успехом в браке.

Почему сватовство в Индии только что закончилось?

Прадхьюман Малу, ювелирный дизайнер из Мумбаи, рассказал, что он разорвал свои отношения, поскольку они оба хотели разных вещей от жизни. Надя Джагессар, организатор свадеб из Нью-Джерси, также не смогла найти спутника жизни. К концу шоу Нади, похоже, понравился адвокат по имени Сехар.