Можно ли удалить GetApps?

GetApps теперь будет навсегда удален с вашего телефона Xiaomi, и вам больше не нужно беспокоиться об этих надоедливых уведомлениях. Однако, если вы захотите переустановить приложение в будущем, вы можете сделать это с помощью команды «adb shell cmd package install-existing com.

Что такое GetApps в Mi Phone?

Магазин приложений Xiaomi

Xiaomi GetApps — это официальный магазин приложений от Xiaomi, из которого вы можете загрузить сотни приложений для Android. Приложение отлично работает на каждом устройстве с операционной системой Android, но для правильной работы у вас должно быть установлено приложение мобильных сервисов Xiaomi.

Какие приложения MI можно безопасно удалить?

Вы можете удалить вредоносное ПО с устройств Xiaomi и Redmi с MIUI 12, MIUI 11 и MIUI 10 четырьмя способами.

• Команда удаления ADB Shell pm (без рута)
  • Xiaomi ADB Fastboot Tools (без рута)
  • Удаление системных приложений (требуется root-права)
  • Использование модуля Debloater Magisk (требуется root)

20 дек. 2020 г.

Безопасна ли xiaomi GetApps?

Чтобы убедить пользователей в аспекте безопасности, магазин приложений Xiaomi имеет сертификат безопасности, основанный на тестах, проведенных с использованием таких инструментов безопасности, как Avast, Tencent и Kingsoft. По данным магазина, приложения, прошедшие сертификацию, были очищены от вирусов и скрытых платежей.