Почему замедляется блиц?

Как сделать блиц менее запаздывающим?

Зайдите в настройки blitz.gg и отключите аппаратное ускорение. Проверяйте его время от времени, поскольку я видел, как он снова включается. используйте вместо него porofessor.

Приложение Blitz не работает?

Сервер Blitz в настоящее время не работает, поэтому вы можете столкнуться с такими проблемами, как: сборки предметов и руны не импортируются, а изображения не загружаются. Мы работаем над этой проблемой и обновим ее, как только сможем! Серверы резервные!

Почему отстает wot blitz?

Ваш графический драйвер может быть устаревшим. Некоторые программы, работающие в фоновом режиме, могут конфликтовать с игрой. Возможно, ваша версия World of Tanks Blitz устарела. Возможно, у вас не хватает системных ресурсов и т. Д.

Как исправить блиц?

Если это так, сначала попробуйте перезапустить Blitz. Нажмите «Настройки» (значок шестеренки в правом верхнем углу) -> нажмите «Перезагрузить приложение». Если это не помогло, проверьте ВСЕ следующее: Если вы из Garena ИЛИ запускаете клиент лиги в Adminstrator, выйдите из Blitz, а затем запустите Blitz от имени администратора.

Blitz GG безопасно?

Вы можете использовать его без риска! Это полностью без риска.

Как улучшить пинг в World of Tanks Blitz?

wtfast может снизить ваш пинг, уменьшив количество переходов, необходимых для доступа к игровому серверу. Уменьшив количество переходов между вами и игровым сервером World of Tanks: Blitz, вы наверняка заметите значительное снижение пинга и получите намного, намного лучший опыт онлайн-игры!