Как перевести Visual Studio Code на русский язык?

Как изменить языковой режим в коде Visual Studio?

Изменение языка дисплея #

1. Нажмите Ctrl + Shift + P, чтобы открыть палитру команд, затем начните вводить «display», чтобы отфильтровать и отобразить команду «Настроить язык отображения».
  2. Нажмите Enter, и отобразится список установленных языков по языку с выделенным текущим языковым стандартом.

Как мне переводить в Visual Studio?

Перевести строку под курсором

1. Установите курсор / курсоры в строке (ах) для перевода.
  2. Выберите меню "Перевести строки под курсором".
  3. Выберите желаемые языки вывода и наслаждайтесь.

22 нояб. 2018 г.

Какие языки можно использовать в коде Visual Studio?

Visual Studio Code — это редактор исходного кода, который можно использовать с различными языками программирования, включая Java, JavaScript, Go, Node. js, Python и C ++. Он основан на платформе Electron, которая используется для разработки Node. js веб-приложения, которые работают на движке макета Blink.

Как изменить язык в Visual Studio 2019?

На вкладке «Установлено» нажмите кнопку «Изменить» рядом с версией Visual Studio, для которой требуется английский языковой пакет: в следующем окне выберите вкладку «Языковые пакеты», установите флажок «Английский язык» и затем подтвердите изменения, нажав кнопку «Изменить» (правый нижний угол). .