Как зарегистрировать TTL Windows 10?

Как установить значение TTL в Windows?

1. Откройте редактор реестра (regedit.exe).
  2. В поддереве HKEY_LOCAL_MACHINE перейдите к следующему ключу: SYSTEM CurrentControlSet Services Tcpip Parameters.
  3. На правой панели добавьте следующее значение: Имя: DefaultTTL. Введите: REG_DWORD. Допустимый диапазон: 1-255.
  4. После этого перезагрузите компьютер и проверьте результат.

25 янв. 2008 г.

Как найти TTL в Windows 10?

Проверить TTL в Windows 10

Для этого снова откройте утилиту «Win + R», затем введите cmd. В открывшемся окне введите ping localhost и нажмите Enter. В результате мы видим, что TTL изменился.

Как настроить TTL?

инструкции

1. Войдите в Учетный центр.
  2. Щелкните домен, который хотите отредактировать.
  3. В разделе DNS & ZONE FILES нажмите Edit DNS Zone File.
  4. Прокрутите вниз до инструмента «Дополнительные действия зоны» и нажмите кнопку «Понизить TTL». …
  5. Нажмите кнопку «Увеличить TTL», чтобы вернуть значение к 12-часовому интервалу по умолчанию.

Как изменить TTL в CMD?

Как изменить TTL по умолчанию для пакетов TCP / IP?

1. Чтобы создать reg-файл: Редактор реестра Windows версии 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINE SYSTEM CurrentControlSet servic es Tcpip Parameters] «DefaultTTL» = dword: 00000081.
  2. Чтобы выполнить эти команды в консоли: netsh int ipv4 set glob defaultcurhoplimit = 129 netsh int ipv6 set glob defaultcurhoplimit = 129.