Как получить дисконтную карту?

Какая лучшая дисконтная рецептурная карта?

Лучшие дисконтные карты по рецепту

Дисконтные карты по рецепту Лучше всего для
1 СкриптСохранить WellRX Легко использовать
2 Blink Health Отличные варианты покупки
3 GoodRx Большие скидки
4 Карта аптеки США Отличная Политика конфиденциальности

Как мне получить GoodRx?

Вам не нужен рецепт для покупки этих продуктов, но вам нужен рецепт, чтобы получить скидку GoodRx. Медицинские работники часто выписывают рецепты на эти продукты. Просто позвоните в офис вашего врача и попросите их позвонить или отправить по факсу рецепт в вашу аптеку. Получите купон GoodRx.

Может ли мой отец использовать мою дисконтную карту Walmart?

Кто может использовать дисконтную карту Walmart Associate? … Дисконтную карту Walmart Associate могут использовать партнер Walmart, их законный супруг, если он у них есть, их дети-иждивенцы, которые достаточно молоды, чтобы партнер мог считать их зависимыми от своих налоговых деклараций.

Может ли мой сын использовать мою дисконтную карту Walmart?

Если у вас есть соответствующий критериям иждивенец, он / она может одолжить вашу дисконтную карту и использовать ее для своих покупок. Подходящий иждивенец определяется как (1) не состоящий в браке ребенок в возрасте 19 лет или младше или (2) не состоящий в браке ребенок в возрасте 22 лет или младше, если он / она учится на дневном отделении колледжа.

Читайте также  Могу ли я поменять SIM-карту на nano без паспорта?

В чем загвоздка GoodRx?

Что ж, к сожалению, здесь есть загвоздка. GoodRx работает только в том случае, если вы платите без страховки, то есть оплачивается менее 5% рецептов.

Что лучше GoodRx или SingleCare?

В нашем анализе GoodRx был дешевле SingleCare в большинстве случаев, когда мы покупали по цене. Кроме того, это более широко распространено, и оно дает мне знать о вариантах бесплатных рецептов, когда они доступны. Конечно, вам не нужно ограничивать сравнение покупок только этими двумя услугами.

Могу ли я использовать GoodRx в Walmart?

Скидки GoodRx по-прежнему принимаются в Walmart и Sam's Club. Если у вас возникли проблемы с использованием скидки GoodRx в Walmart или Sam's Club, позвоните фармацевту по телефону 1-866-921-7286.

Обязательно ли принимать GoodRx в аптеках?

Обязаны ли аптеки принимать купоны GoodRx? Участвующие аптеки должны принимать GoodRx через контракты со своими менеджерами по льготам в аптеках (PBM). Исключение составляют контролируемые лекарства. Принятие купона GoodRx на контролируемое лекарство всегда остается на усмотрение фармацевта.

Сколько стоит GoodRx в месяц?

GoodRx Gold — это ежемесячная программа членства, которая предоставляет значительные скидки на рецептурные лекарства и медицинские услуги для вас и вашей семьи. За 5,99 долларов в месяц членство в GoodRx Gold обеспечивает эксклюзивный доступ к низким ценам на лекарства для физических лиц.

Есть ли лимит на дисконтную карту Walmart?

Нет лимита по дисконтной карте. Время от времени для сотрудников предоставляются разовые скидки, например, скидка на работу на мероприятии «Черная пятница». … Вы можете комбинировать его со своей дисконтной картой.

Может ли моя девушка использовать мою дисконтную карту Walmart?

Вы лично несете ответственность за правильное использование вашей дисконтной карты — независимо от того, используете ли вы ее, ваш супруг (а) или ваши законные иждивенцы, как определено выше. Пожалуйста, помните: не давайте свою карту никому, у кого нет права на получение скидки. Вы не должны использовать дисконтную карту другого сотрудника.