Кто выиграл Dota 2 2019?

OG теперь официально является первым в истории победителем ежегодного чемпионата мира по Dota 2, The International (TI), который забирает домой колоссальные 15,6 миллиона долларов США, что составляет 45,5 процента от общего призового фонда TI9 в размере 34,2 миллиона долларов США.

Кто выиграл 2020 TI?

Чемпионы

Год Чемпион Место проведения
2017 Team Liquid KeyArena, Сиэтл
2018 OG Роджерс Арена, Ванкувер
2019 OG Mercedes-Benz Arena, Шанхай
2021 TBD Ericsson Globe, Стокгольм

Где ти9?

The International 2019 / Место

Кто выиграл больше всего?

Йохан «N0tail» Сундштайн стал самым финансово успешным киберспортивным игроком в истории после того, как OG выиграл турнир The International 9 по Dota 2, получив выплату в размере более 3 миллионов долларов.

Какой самый крупный турнир по Dota 2?

Крупнейшие общие призовые фонды в киберспорте

1. The International 2019 Dota 2
2. The International 2018 Dota 2
3. The International 2017 Dota 2
4. The International 2016 Dota 2
5. The International 2015 Dota 2

Dota 2 — мертвая игра?

С тех пор, как Dota 2 была выпущена еще в 2013 году, мы увидели множество обновлений, которые меняют то, как мы играем в игру. … В этом году популярная MOBA достигла рекордно низкого уровня по количеству игроков с 2014 года. Тем не менее, мы должны отдать ее Valve.