Как активировать Винк ТВ онлайн?

Является ли приложение новостей WINK бесплатным?

WINK News запустили полностью переработанное приложение! Бесплатное приложение, которое можно найти в Apple App Store и Google Play Store, позволяет вам быть в курсе новостей и делиться тем, что вам нужно знать, чтобы начать свой день.

Есть ли у WINK News приложение?

Загрузите бесплатное приложение WINK News для своих устройств iOS и Android. До, во время и после урагана WINK News также делится последними событиями в социальных сетях.

Какая радиостанция есть новости?

По сути, мы просто хотим доставлять новости ». Компания Fort Myers Broadcasting также владеет и управляет 96.9 WINK-FM (Hot Adult Contemporary) и Latino 97.7 FM (Latin Pop). Свяжитесь с Лорой Лейден на сайте www.naplesnews.com/staff/ laura_layden.

Как мне связаться с WINK News?

1. Основная линия. (239) 334-1111.
  2. Отдел новостей / Новости Советы. (239) 344-5000.
  3. Строка текстового сообщения. (800) 903-9465.
  4. Продажи / реклама. (239) 479-5548. Программирование / Скрытые субтитры. (239) 338-4329.

Как я могу смотреть новости WINK в прямом эфире?

WINK — филиал CBS в локальной сети Ft. Майерс-Неаполь, Флорида. Вы можете смотреть местные новости WINK, погоду, трафик, прямые трансляции спортивных событий, дневные программы, программы в прайм-тайм и поздно вечером. Вы сможете смотреть трансляцию с антенны на 11 канале или подписавшись на услугу прямой трансляции.