Как получить доступ к своим подаркам в World of Tanks?

В премиум магазине World of Tanks вы можете выбрать различные подарочные пакеты. После покупки подарка ваш друг получит по электронной почте уведомление о получении подарка. Список подарков будет доступен в разделе «Мои подарки» на странице управления учетной записью World of Tanks получателя.

Как получить подарок в World of Tanks?

Чтобы получить подарок, получателю необходимо авторизоваться на веб-портале World of Tanks и загрузить страницу «Мои подарки» в Управлении учетной записью. Если получатель выберет вариант «Отклонить», подарок будет переведен на счет дарителя. Если получатель не ответит в течение 30 дней, подарок будет отклонен автоматически.

Можно ли подарить золото в World of Tanks?

Вы не можете подарить золото или танки, которые у вас уже есть на одной учетной записи, на другую. Подарки нужно отправлять прямо из Премиум магазина.

Как дарить подарки в World of Tanks Blitz?

Как отправить подарок

1. После входа в систему перейдите в Премиум магазин.
  2. Выберите игру и продукт по вашему выбору.
  3. В параметрах покупки щелкните [В подарок].
  4. Выберите имя пользователя из списка друзей или запишите его.
  5. Перейдите к вариантам оплаты.