Почему я не могу оплатить покупку на aliexpress картой Сбербанка?

Почему AliExpress отклоняет мою карту?

Недостаточно средств на карте или платежном счете. Пожалуйста, пополните свой счет для оплаты еще раз или используйте другую карту / способ оплаты. … Пожалуйста, дважды проверьте, правильно ли вы ввели данные карты для оплаты. Если после двойной проверки у вас возникла ошибка, произведите оплату другой картой / другим способом.

Какие карты принимает AliExpress?

AliExpress поддерживает дебетовые / кредитные карты Visa, кредитные карты MasterCard и дебетовые карты Maestro и American Express. Вы также можете использовать предоплаченные и виртуальные карты, которые имеют большое преимущество в том, что они более безопасны, поскольку они позволяют вам потратить только ту сумму, которую вы положили на них ранее.

Как вы платите на AliExpress?

AliExpress принимает кредитные и дебетовые карты известных банков Visa, Mastercard, Maestro или American Express. Он также принимает карты от местных организаций по всему миру, таких как Amex, JCB, Diners Club, Discover, MIR, Hiper, Elo, Troy, Carte Blue и Local кредитная карта.

Могу ли я доверять AliExpress свою дебетовую карту?

Да, как правило, использовать кредитные и дебетовые карты для покупок на AliExpress безопасно. Многие опасаются, что данные их банковских карт могут быть украдены мошенниками. … Когда вы совершаете платеж на AliExpress (AliPay) с помощью кредитной или дебетовой карты, они (как и Paypal) действуют как посредники между продавцом и покупателем.

Читайте также  Как положить деньги на карту Тинькофф без комиссии?

Почему я не могу оплатить через PayPal на AliExpress?

В настоящее время вы не можете использовать PayPal для оплаты покупок на AliExpress³. … Убедитесь, что продавец предлагает PayPal в качестве способа оплаты — даже если AliExpress поддерживает PayPal в стране назначения, не все продавцы активировали его в качестве способа оплаты.

Почему я не могу сделать покупки на AliExpress?

Перед тем, как совершать платежи, убедитесь, что у вас есть права на международные транзакции по вашей карте. Проверьте то же самое в настройках интернет-банкинга, чтобы активировать права на международные онлайн-транзакции. Если вы не знаете, как этого добиться, введите в Google «Название банка» + «Тип карты» + «Разрешить международную транзакцию».

Безопасно ли использовать PayPal на AliExpress?

Щедрый ответ прост: ДА, ВЫ МОЖЕТЕ, но только для ограниченного числа поставщиков. Вам необходимо связаться с поставщиком вручную, чтобы проверить, принимает ли он оплату через PayPal. … Будьте осторожны, если вы получаете какие-либо электронные письма или сообщения о покупках через вашу учетную запись PayPal на AliExpress, это мошенничество.

Могу ли я расплачиваться дебетовой картой Visa на AliExpress?

Как и другие способы оплаты, существует множество различных типов банковских карт. Для тех, кто задается вопросом, нужно ли использовать определенный тип карты для покупок на Aliexpress, ответ — нет. Хотя существуют исключения, по общему правилу сегодня вы можете свободно использовать любую международную карту для оплаты покупок в Интернете.

Как безопасно расплачиваться на AliExpress?

Лучший способ оплаты на AliExpress — PayPal. Если вы найдете поставщика, поддерживающего PayPal, перечислите все его продукты. Если у вас есть кредитная карта со скидкой, это даже лучше, чем PayPal. Потому что таким образом вы также можете зарабатывать деньги на покупках в фоновом режиме с помощью кэшбэка.